Зверьё моё

бара

New Member
Это первые наши фотки, Масяню ловили очень долго - ну закрывает глаза и всё тут, а Барсик прям позирует во всю... Надеюсь набьем руку и будет более качественнее фотки, но пока.....позже скину Масю до операции.....
Я же говорю - что мои детишки ласковые и хорошие!!!!!!! :D :p ;) :rolleyes: B) :)

ori

New Member
Какой у Вас котяра крупненький, дородный такой, класс!! :D Прям Барсище такое!
А Мася такая жалкенькая, боже мой, с этим шрамиком. Но выглядит вполне здоровенькой и довольненькой. Да и мелкой ее не назовешь, мне бы в такое пузико уткнуться, мы еще только отращиваем и наращиваем... :rolleyes: Зарастайте побыстрее шорсткой, а то перед "мужчинкой" - котом не удобно... :D :D
Я за вас всех очень рада! Весело теперь у вас там. Все таки одному детенышу скучно в доме. :rolleyes: Молодец, Вы, бара, тааакое дело сделали!!

H

hero_zero

Guest
Какие мы симпампончики!!! А Масяня то такая же как мой Максик :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .
А жених-Басяня ваще красавец, если бы не знала скока ему лет - никада бы не поверила ;) ;) ... И халатик - прям так замучил)))), ох.... будет у вас прибавление, как пить дать будет :eek: :D :p :) .

бара

New Member
Масяньку конечно уже откормили - а было....... ну слезы текли, когда смотрела как она ест.......
Не надо детишек и прибавления.........ну пожалуйста......ну не надо.......... :D :D :D
Мне животик у Маси нравится - как у тигры прям пятна такие и пушистый пушистый.......
Да и шрам то уже совсем затянулся. Раньше было очень страшно.
Обратите внимание на нитки......ровненько так лежат.по направлению языка (не всегда успеваем за ней) :D ;) :p

Бубу

New Member
Какие же они у вас красивые :D :D :D :D :D :D :D :D :D
вот я заметила что коты вообще фотографироваться любят, а кошки будто стесняются...

Скорейшего вам выздоровления и заживления. Ну а Барс настоящий мужчина: красивый крупный статный и озабоченный :D :D :D

Эллиска

New Member
бара,
суперски))))))))))))))))))))) мне очень нравится фотка, где они вместе)))) она такая маленькая))))) а он рядом такой мужчинка джентельмен)))))) здорово))))))))

olen'ka

New Member
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ У ВАС КОШУЛЬКИ,ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕё
МАСЮНЬКЕ-СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДАРАЛЕНИЯ,ОНА ТАКАЯ ЖЕНСТВИННАЯ.
А ВАШ БАРССС ,НУ ПРЯМО КОШАЧЁК ТАК КОШАЧЁК.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ НАМ,ВЫСЫЛАЙТЕ ЕЩЁ ФОТКИ МЫ ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ. :D :D :D :D :D :D :D :D

Сверху