заболевание

G

ghenya

Guest
помогите пожалуйста прояснить картину.у кота повторно спустя 2 месяца стала опухать нижняя губа (похоже на отдельные очаги нарывов). и это после лечения цефоралом и еще народным китайским средством фирмы Шу. В течении повторного лечения нижняя губа вроде прошла но на внутренней части верхней губы появилось что-то подобное страшное-водянисто-гнойные красные нарывы.а еще образовались на обеих губах тёмные веснушки.
Что это может быть?
 

Elka

New Member
Может антибиотик неподошел? Иммунная система слабая...?
 

julechka

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
А лечение кто назначал????? На основании чего лечили цефоралом????
 

тюпка

га-га ула-ла))))
меня например больше смущает не цефорал, а китайское народное средство :ph34r:
 

Тина

Постоялец
да, на китайское нар. сре-во могла быть аллергия. ведь коты гораздо чувствительнее людей к травам и т.п. а эти средства очень специфичны по составу.

а каков вообще изначальный диагноз, от чего лечили?
 
Сверху