Заболела моя сиамская

A

Andej

Guest
У нас сиамская кошка 5 лет. Ест в основном только рыбу, причем только свежую.
Последний месяц отличалась большой прожорливостью, а затем заболела. Две недели ничего не ест, Втянулся по бокам живот, садится, зад поднимает вверх.
Ей даже тяжело запрыгнуть на диван, лежит на полу на боку. В туалет по большому практически не ходит. Сначала думал - дикий запор, вливал в рот вазелиновое масло, ничего не помогает. Потом мне сказали, что у нее глисты. Купил порошок, накормил, но всё по прежднему. Подскажите, что делать.

Lel4ik

New Member
Если она 2 недели ничего не ест, как она будет в туалет ходить? А мОчится нормально?

A

Andej

Guest
мочится нормально,и что интересно не проявляет активного беспокойства - очень вялая. Летом она живет у меня в коттедже, а зимой в квартире, и зимой она часто страдает запорами. А тут она вообще сильно заболела.

L

lubbar

Guest
ко врачу вести пусть нормальный осмотр делает + узи брюшной полости+ биохимию и общий крови+ мочу общий и биохимию и +морфологию кала

A

Andej

Guest
Мне отвести ее к врачу очень проблемно -за 200км туда, сюда - это весь день в машине. А у нас тут коновалы, или таблетку, или усыпить и всё.
Лечу сам. Могу показать ее фото, цифровиком нашлепаю сколько угодно.

Сверху