заболела кошка

• Автор темы wildwave
  • Дата начала
W

wildwave

Guest
Я не знаю что с моей кошкой, сегодня утром она ничего не ела, её вырвало. Но самое ужасное что она не может ходить, заваливается на бок в пространстве ориентируется очень плохо, и глазки бегают. Она пугается своего состояния и забирается под шкаф... Мама сводила её к ветеринару он он сказал всё нормально это что-то с желудком, он я понимаю что это не так. Подскажите, что делать и что это может быть?

Эллиска

New Member
wildwave написал(а):
Я не знаю что с моей кошкой, сегодня утром она ничего не ела, её вырвало. Но самое ужасное что она не может ходить, заваливается на бок в пространстве ориентируется очень плохо, и глазки бегают. Она пугается своего состояния и забирается под шкаф... Мама сводила её к ветеринару он он сказал всё нормально это что-то с желудком, он я понимаю что это не так. Подскажите, что делать и что это может быть?
ой... прям страшно ...
а может к другому ветеринару, может анализы какие надо сдать, или узи, рентген сделать? ....

W

wildwave

Guest
кимка написал(а):
ой... прям страшно ...
а может к другому ветеринару, может анализы какие надо сдать, или узи, рентген сделать? ....
К другому врачу это конечно вариант, но сами пониаете страшно то что и там нам помочь не смогут. Да и не знаю где в Питере есть хорошие ведлечебницы.
Скажите, может это давление? (и вообще бывает ли у кошет такое?)

Эллиска

New Member
да бывает то все что угодно, они болеют теми же болезнями что и люди, другое дело - причина...

мне кажется без обследования тут не обойтись ... хорошо если это ерунда какая, а если нет? ....

наберите в любом поисковике - ветлечебницы санкт-петербург - вам все выдадут... выберете... а еще зайдите в наш раздел "о врачах ветеринарах" там по моему были отзывы по Питеру...

и вообще это же ПИТЕР! ))))
я понимаю есип вы жили в глухой деревне!))))))))))))

W

wildwave

Guest
спасибо большое, будем искать врача...

S

stassie

Guest
Раз глаза бегают-это проблемы с сосудами головного мозга и вам надо бегом к врачу, пока не поздно. На форумах пишут, что в Питере хорошие врачи Сотниковы, в какой клинике , не знаю. На форуме mau.ru много питерцев, напишите им в личку, ответят, они долго на форуме.

W

wildwave

Guest
большое спасибо, попробуем найти хороших врачей...

L

lubbar

Guest
инсульт похоже... готовьте много денег на лечение

Сверху