заболел кот

Л

Лисс

Guest
Здравствуйте. Коту 15 лет. Очень резвый, всегда следил за собой-вылизывался...последние 2 дня стал забираться на самый верх(полки, шкафы) и там спит всё время. Стал пахнуть, часто лижется, чешется, нос теплый и сухой...всё время просится на руки, мало двигается,часто пьет. Не хочу куда-либо везти его к врачу т.к. он привык находится дома и выход для него - стресс. Подскажите что это может быть? Или если есть информация о не очень дорогом ветеринаре,который может приехать (Ул.Акад.Янгеля). Спасибо.

Эллиска

New Member
выезд на дом - не из дешевых удовольствий, наверху на сайте, есть телефоны скорой мобильной бригады,
что касается кота и стресса от выхода - стресс ничто, по сравнению с тем, что вы его можете потерять...
вам выбирать... но его необходимо показать врачу...

Marsik

New Member
похоже на почечную недостаточность:( Обязательно вызовите врача, а лучше все-таки отвезти его на обследование, чтобы взяли все анализы. Хотя сейчас во многих клиниках есть выезд за анализами на дом. Так что поторопитесь, смерть от интоксикации очень мучительная:( Я знаю клинику (там хорошая лаборатория) на ул. Бутлерова (от вас не далеко), "Шанс" называется. Удачи!

бара

New Member
Дело в том, что у выездных специалистов нет всей необходимой техники, да и лицензии иногда нет. Для моего тоже шок был, ничего.... отошел дома через часок.....

Сверху