Хвост и лапы

мариша

New Member
Привет!
Подскажите пожалуйста, котенку 1,5 месяца когда ходит и пищит у нее тресется хвост и выпускает коготки ( но насколько я знаю кошки выпускают коготки от удовольствия, а котята когда сосут мать, т.е. делают массаж, ч.б. молочко было) так вот моя ходит трясет хвостом, выпускает коготки и посоянно пищит. Пищять любит, даже страшно иногда становиться , всегда есть еда, водичка, молочко (теплое), никто на нее не кричит не бьет (дома тишь и спокойствие), ласкаемся очень часто (почти всегда :rolleyes: ,), всегда с ней играем в разные шубуршалки-догонялки-пряталки :ph34r: , стул у нее нормальный. Наверное всетаки общения не хватает мелкая еще и я весь день на работе, одна дома. У коко нибудь было подобное? :(

Эллиска

New Member
естесна общения хочет))))))
чем кормите? )))) может она просто голодная? на всякий случай - исключите сухой корм, рано, да и ваще для котов хреново...
а так, моя тоже пищала когда я на работе пропадала, потом от меня не отходила))))

тюпка

га-га ула-ла))))
Пока вы на работе оставляйте ребенку что-нть мягенькое.......... ну плед там или шаль старая пойдет............ мои очень уважают такие вещи помесить и посмоктить

Динка

New Member
а на полу что? может ковролин какой-нибудь...моя так по мягким вещам ходит, по пледам всяким

мариша

New Member
Пасиба засоветы. Живем вместе уже 5 дней, вроде привыкла, теперь пищит только по утрам когда страшно голодная ( после прыганья и скакания по шторам и нашим с мужем пытающимся заснуть телам :lol: ). А а полу у нас линолиум, покушать есть всегда, я работаю рядом и прихожу на обед. :rolleyes:

Танюта

New Member
Моей Пусенции как нравилось шипеть по поводу и без - на муху, коврик, упавшее полотенце - так и нравиться. А лапами "массировать" она обожает мой живот, причем с младых 2хмесячных когтей! Так что по-моему с киской все в порядке, просто привыкает !

Сверху