Хочу кота с заданными параметрами

Solarius

New Member
Добрый день!
Вот такая история. Нужен кот. Большой, блестючий, однотонно-черный, ласковый, добрый, активный (боевой). Как выявить такого в младенческом возрасте?
Посещаю окотившиеся семьи, там предлагают черного, но с подозрительным пушком или окантовками. В месяц-полтора никак не могу определить, останется ли он черным, или потом проявятся разные пятнышки, на худенькой, коротенькой спинке. Простым кошатникам лишь бы сбыть, я их понимаю. Но тем не менее, условия у меня точные.
Предыдущая история была иная, искал кошку с параметрами, всем хороша, только гордая стала, неручная совсем, любит меня когда жрать утром просит, а потом сама себе кошка. Домашняя жизнь ей не интересна, гости также.Классная, игривая, только не ручная, муси-пуси для нее фу-у - самая настоящая "мальчишка"!
Кот мне нужен обязательно большой (не жирный и мохнатый - мускулистый и упругий), со всеми котовьими примочками - ласково помурчать и плюхнуться на меня спать, проявлять интерес к бытовой жизни, позитивно относиться к хозяину (он должен быть смелым - за меня, случись чего, не свалить от страха), быть активным в эмоциональном плане и однообразным в цветовом.

Подскажите, как определяются такие экземпляры.

Благодарю за ценные версии и пояснения!

Как мне повезло у меня точно такой кот, Завидуйте!!!! но я его никому не отдам и котят не будет так как он кастрат. Я своего нашла на улице в деревни ему было 4 недели и он был весь с головы до ног как уголь - чисто черный. Правда теперь есть у него пару белых волосков но я их пинцетом вырываю - они одиночные. Глаза были синие правда стали желтые. Я когда его увидела то стояла и думала брать или не брать а он сам подошел ко мне и по хозяйски улегся мне на басоножек посмотрел в глаза и сказал мяу - и так все было решено и я не жалею. С одной стороны котенок был смелый а с другой ласковый и ручной. А как их выбирать я и не знаю

Solarius

New Member
А если не секрет, то зачем вы ищете себе кота по параметрам?
Не секрет, хочу такого, образ сложился, виды видывал, хочу!
А вы можете помочь?

Кстати вопрос до кучи, уживется ли 7 месячная хулиганка с 1,5мес. котенком?
Говорят девки малые кусают и гоняют котят меньше себя, материнский инстинкт пока не прорезался. Так ли это?

Бубу

New Member
К сожалению, помочь ни чем не могу

Вообще у всех котята по разному уживаются. Обычно пока один из котят не станет по размерам превосходить другого, то он будет все время получать от него по шее...

Сверху