Выбираем ветлинику

• Автор темы Татьяна81
  • Дата начала
Т

Татьяна81

Guest
Добрый день! Первый раз идем к врачу! Естественно, хочется выбрать хорошую клинику поближе к дому, тем более, по холоду не хочется котенка долго держать на улице даже в переноске. Заводчики вывозили котят к врачу, но для нас сейчас эта клиника далековата. Посмотрела объявления, сайты, подобрали некоторые по нашим предположениям хорошие клиники, которые достаточно близко к дому. это "Близнецы" на ул. Кустанайская, "Универ" на ул. Генерала Белова и “Беланта” на Братеевской ул. к сожалению, кроме как общей информации из интернета, больше ничего о них не узнала, и спросить рекомендаций не у кого. Может кто-нибудь пользовался услугами этих клиник и может дать оценку, посоветовать врача. Огромнейшая просьба и огромнейшее спасибо!

Lel4ik

New Member
Вообще-то хорошие клиники - не всегда оказываются рядом с домом))) а котенка-то можно спокойно в переноске нести, накрыв тряпочкой или одеяльцем-сейчас уже тепло,ничего с ним не будет...

Т

Татьяна81

Guest
Котяра, я из Москвы.
К сожалению, правда Ваша, Лел4ик, что клиники хорошие далеко от дома...

Anuksinamun

Посетитель
Обычно врача приходиться искать методом проб и ошибок.
А подстраховаться всегда можно на форуме.

Тоня

New Member
А вот про близнецов очень много плохого от друзей слышала, сами там были сегодня- не пойдем больше. а насчет других-не знаю. а в "шанс" в царицыно как, не знаете? Тоже относительно рядом ведь.

Bwana

New Member
У меня, мягко говоря, неприятные ассоциации с "Шансом". Правда не в Царицыно, а на Ул. Бутлерова. Там усыпили моего котика:(

Bwana

New Member
В "Шансе" единственное, что хорошо - это круглосуточная лаборатория. Говорят, что хорошая веткниника "Оберег" в Отрадном. "Белый клык" хвалят.

Anuksinamun

Посетитель
ОБЕРЕГ действительно неплохая ветклиника, сами часто пользуемся ее услугами, поскольку кот попался болявый. Очереди практически нет, осматривают внимательно, не торопятся, на вопросы отвечают подробно без раздражения, диагнозов на глазок не ставят, посылают на анализы, на животных заводят амбулаторные карты, так что вспоминать, что было в прошлый раз не надо. Цены умеренные, не разоряют.
Все назначения я все равно проверяю и на форуме и в сети, но значительных ляпов замечено не было.
Так что если кому близко, попробуйте.

Очень советую "Белый клык" в Митино! Чудесные врачи,внимательные,с диагнозом не торопятся,анализы берут. Клиника прекрасно оснащена,и УЗИ и много еще чего! Единственное:нет вирусологической лаборатории,направляют в МОВЕТ на Василисы Кожиной,и на дом они по-моему не выезжают. Мы туда своих котеек тоже из другого района возим,но оно того стоит . Цены вполне приемлимые,в большинстве гораздо худших клиник-дороже. тел:223-34-25. И работают они круглосуточно! :rolleyes:

Дашка

New Member
Кто-нибудь бывал в ветклинике при Ветеринарной академии, которая находится на Рязанском просп.? Интересуюсь, потому что это близко ко мне, думаю кошку отвезти туда. Правда, там прием в будние дни, с 9 до 17 часов, в выходные приема нет.
Моя подруга преподавала там, и посоветовала мне одну из выпускниц. Я консультировалась с ней только по телефону один раз. Девочка - чудо. сейчас частный ветеринар, сама выезжает, и она не сторонница "резать к чертовой матери". Вошла в положение, подробно проконсультировала. С учетом того, что я беспокоилась о бездомной кошке.

rbljbly

New Member
Может у кого есть впечатления от вет. клиники в Балашихе? Там вроде тоже какя-то ветеринарная академия..
Я туда вожу своего, очень довольна, только далековато... Да и очереди такие бывают, просто сердце кровью обливается. Не из-за больших очередей, а из-за животных, очень жалко всех :(
С уважением, R.

На ул.Юнатов 16а мы с котом заразились лешаём.Это точно что там. У врача был лешай и когда я обратилась по поводу этого он давал советы как мне лечиться и коту делал прививки.А до этого тамже поставили неправельный диагноз :angry:

С

Сурина

Guest
Мы в Шансе на Бутлерова были, 5 часов с котом в очереди отстояли, сдали кучу анализов на кучу денег, а что с нами, так и не говорят....(((

S

stassie

Guest
Мне нравится клиника ЗООВЕТ на "2й Магистральной д.16 тел 259-2346. Клиника новая , но там работают врачи, которые прошли школу ВБиоконтроле и в Белом клыке. Я их знаю ,как специалистов, уже 5 лет. Сейчас там спасают 2-х моих кошек от ОМЖ . И хирург и анестезиолог и химиотерапевт -знающие и толковые специалисты. Езжу к ним из Чертаново т.к поняла ,что ото МОЯ клиника.

мы были в клинике "Юниор" возле метро Ясенево.
мне не понравлось само помещение клиники и здание, в котором оно находилось. ничего не могу сказать о профессионализме врачей, я своей кисе всего лишь прививки делала. могу заметить, что совершенной балбеской была девушка, принимавшая нас. она делала прививку, и схватила кошку так, что та орала не от прививки, а от руки! :(

olive

New Member
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Наша кошечка выпала из окна. В результате чего - суставной перелом левой задней конечности. Врач, посмотрев рентген, сказал, что гипс не поможет нужно делать операцию, вставлять штифты.
Вопрос номер раз. Подскажите хорошую клинику с опытными врачами (живу в ясенево)
Вопрос номер два. Есть какие либо отзывы о вет клинике юниор, что находится в бывшем кинотеатре ханой? кто-нибудь там личил своего питомца? поделитесь пожалуйста опытом.

Эллиска

New Member
ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

здесь кажется достаточно нормально написано, где и как называются хорошие клиники! я вообще не понимаю почему вы еще перед компьютером!!!!! БЕГОМ К ДОКТОРУ!!!!!!!!!!!! СКОРЕЙ!

olive

New Member
За копьютером сижу в поисках информации. естессно что к врачу уже сходили и не один раз. операция у нас назначена сегодня на вечер.
прочитала все мнения. Везти кошку с одного конца города на другой? не знаю.....поэтому и спрашивала если хорошие клиники в районе и в частности о вет клинике "юниор".

Сверху