воспаляются не развитые соски

Dos

New Member
У моей киси не развиты 2 верхних соска, они постоянно, опухают, внутри плотный шарик, я это все выдавливаю, выходит белый стержень, ну как обычный прыщ, нормально ли это? Неужели я так и буду их всю жизнь давить? Боюсь такое постоянное вмешательство может привести к очень нехорошим последствиям (читала, что постоянный воспалительный процесс приводит к раковой опухоли..)
На меня все ругаются, говорят, зачем трогаешь, все и так пройдет, но ведь не проходит… а выдавлю, на какое-то время все проходит, а потом уплотнение снова появляется….
Ветврачи даже и не смотрят, рукой отмахиваются, мол все еще вырастит, а там расти нечему, впадинка голая….
:( :( :(

бара

New Member
не к тем врачам ходите. Найдите клинику, где на каждый ваш чих будут реагировать. Я считаю, что это ненормально..... но надеюсь что врачи сами откликаются. Просто так я думаю, это не пройдет, раз постоянно уже набухает. А кисульке сколько лет?

Dos

New Member
6 месяцев. Может просто в эти впадинки грязь забивается, поэтому и воспаляется. Неужели ни у кого нет кисы с неразвитыми сосками?

L

lubbar

Guest
у вас вроде при рязанском вет. институте вполне приличная клиника и доктор там есть не плохой...ну по крайней мере она раньше не плохой была. так дойдите пусть она посмотрит Сорокина Ирина Анатольевна такая. привет ей кстати от меня передавайте

Dos

New Member
Я человек от ветеринарии далекий, поэтому о ветинституте даже и не слышала, у нас мединститут есть и сельхоз, может там отделения есть ветеринарные? А Вы из Рязани? От кого конкретно привет передавать, если я найду Ирину Анатольевну? Спасибо за совет.

Сверху