Вискас

бара

New Member
Какая же я тупая!!! Ведь говорили что нельзя им кормить... Мой кот начал блевать им. Клянусь что никогда никогда не буду им кормить!!!!!

Tary

New Member
Ню-ню

Вот бы все это поняли - нам бы была так проще жить! :rolleyes:

бара

New Member
Я честно слово исправлюсь. Вот только как разобраться какой корм покупать. Хилсов много и Конинов тоже. В основном они лечебные. Мы нашли все же их. Но какой именно купить не знаем! Может подскажете?

N

nina

Guest
Может, Ваша кошка переела этот вискас? потому что мою киску рвало от ките-кета (я очень долго его давала), а вискас пока ест неплохо...

Tary

New Member
Переесть, боюсь, можно только корма уровня вискас-фрискас-китикет...
Моя собака 16 лет ест Hill's... И все тьфу-тьфу...

Hill"s нелечебный тоже найти просто. Вы в каком городе живете?

Даша

New Member
Уважаемая бара!
Лично я не считаю что кошку кормить нужно кормами
А если так то лучше Хилс!

FIL

New Member
Пожалуйста, не давайте своим кошкам корма такого качества как Вискасы-Китекеты. Просто почитайте состав и вам станет все ясно. Там любят писать: мясо и субпродукты (а сколько мясо и субпродуктов, может быть только 1% мяса), не уточняют какие это субпродукты, а ведь не только печеночка-сердечко, и т.п. и т.д.
Если хотите кормить своего животного сухим кормом, то только профессиональным. Ведь его вам понадобится мало для кормления своей кошечки, т.к. степень его усваемости кошкой очень высокая. Еще не известно, что окажется дешевле: кормить Вискасом либо нормальным кормом. На месяц вам понадобится 2 кг. профессионального корма, и то, только тогда, ели вы будете кормить кошку тольку одним им.

Сверху