ветеринары-непрофессионалы

Ося

New Member
Наш Ося умер вчера. Спасибо врачам - закололи химией. Ответственность на себя клиника, естественно, не берет. Хотя, у нас людей лечить не умеют, что уж говорить о животных. Страшно просто становится. Ведь на самом деле, истинных профессионалов-единицы. В основном - дилетанты. Пожалуйста, прежде чем показывать животное ветеринару и,тем более, лечить его у этого ветеринара, убедитесь, что имеете дело с профессионалом. Иначе, как в нашем случае, будет очень горько. А Ося был очень хорошим мальчиком...благодарным ( он сам нашел меня на улице:), ласковым необычайно и осень светлым. Ему еще и года не было. Надеюсь, "там" ему будет лучше.

бара

New Member
знаю.... болтологией не поможешь..... пусть ему там боженька хорошее местечко около себя выделит....... ему там точно будет хорошо..... а потом встретитесь на небесах......

Ося

New Member
Только этим себя успокаиваю. А еще надеюсь, может Осина душа через какое-то время переселится в другого котенка. Может это и бред, конечно, но не верится, что это-конец....Я вообще верю в жизнь после смерти, к животным это тоже относится. У меня была собака, которая 16 лет с нами жила. Так вот на 9 день после ухода она мне приснилась...Я проснулась с ощущением, что она именно приходила ко мне.

Сверху