Ура! Кошка окотилась аж на 5 котят!

Nada

New Member
Ну надо же, наша старая дворовая кошка окотилась :rolleyes: Получилось целых 5 котях :rolleyes: Им по недели, такие славные. Кошка сама черепаховая, а котята 2 бело-черные, 3- бело-рыженькие :rolleyes: Совсем слепые комочки. Она пятого никик родить не могла :( , еле-еле вышел. У него теперь пуповина повреждена. Они живут в коробке у нас на 2 этаже. У них там комфорт, сухо и тепло. У котят коготочки розовые и очень цепкие. Они по кошке лазяют, как тараканчики какие. Она лежит на спине, мурлычет, кайфует :) Я вчера рассматривала их, вроде все мальчики, ничего не поймешь. Одного рыженького так бы и взяла, да мне кошку бы лучше тогда, а то кот уже есть. У одного котенка блошку обнаружила :unsure: Прямо на белом животике сидела, я ее вытащина. Откуда взялась не пойму <_< Кошка чистая, блох нет, сама проверяла. Как вы думаете, откуда бы им еще взяться? Она с ними полежит и бежит гулять. А котище серый, противный такой, муженек ее что ли, так ее и пасет :unsure: Вот природа что делает! :)

Эллиска

New Member
ой лапусечки маленькие )))))))))))) всех поздравляю)))))))))))
фоткай их, и давай вываливай!!!!))))) буим млеть!)))))))))))))))))) :D :D

бара

New Member
Я искренне надеюсь что всех котят разберут вместе с кошкой!!!!!!!!! Здоровья им лапопулечкам!!!!!! Ну сфоткайте покажите....плизззззз :D

olen'ka

New Member
вав!!!!!!!!!!!поздравляем!!!
да,самое главное здоровья им масюпуличкам!
да,сфотайте кисулинек обязательно.
мы все рады за вас и за вашу киску!

ori

New Member
Эх я тоже рада, а если бы у коши и котят хозяива были, порадовалась бы вдвойне... а так немного грустно.

Nada

New Member
Вот пленку заряжу и обязательно сниму пока они такие еще крошечные. Интересно, зубов вообще нет, ушки торчком, а пузики с большое яйцо. У одного, что последним лез, пуповина длинная. Я думала что за веревка из пупка весит, а это пуповина засохшая. Может ее вообще ножницами отрезать, не поймешь даже. А ноготки как иголочки, длинные и колкие. Я думаю их хорошо пристроим. Красивые уж больно. А что, кому надо имейте в виду :rolleyes: Кошка чистая и кормим ее хорошо. Котята должны быть нормальные. А то ведь как тот раз осталось 2, да пропали, машины наверное раздавили или эти чертовы собаки... :ph34r:

L

lubbar

Guest
отрежьте конечно, иначе её дергать будут и выдерут чего-нибудь там непонятного.

тюпка

га-га ула-ла))))
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!
Насчет пристроить, вот тут кое-кто в разделе "Мир кошек" мучается и сомневается не завести ли ему котенка...... :rolleyes:

Мне кажется это судьба :D :D :D (если конечно город один и тот же)

У нас 16 этажный дом и у нас на первом этаже около коморки дежурной и у батареи жила маленькая чудо кошечка. Она рожала раза 3 в год точно но всегда почему то только 1 котенка и в месец два его ктонить заберал. Брат мужа к нам приезжал и не смог не взять - счас у него живет эта красавица зовут Маруся. Но осенью (в 2004) кошку - маму прямо около подьезда (в метре от бордюра у входной двери) сбила машина насмертью . Два урода гоняли по дворам и даже не остановились я правда сама не видела но дежурной верю на слово. Так что нет у нас больше хранительницы подьезда. Было так хорошо на душе - идешь домой или на улицу а у двери котенок резвится или по лестнице туда сюда бегает.

Сверху