У нас гноятся глазки.

Танюта

New Member
Мне сказали закапать левомицетин, но вот три дня капаю, а эффекта нет. Киске 2 месяца, 5 дней как взяли уже с этим делом. Что делать? :(

L

lubbar

Guest
сводите ко врачу пусть осмотрит и носик и глазки, возможно левомицетин в Вашем случае не подходящее лекарство

Танюта

New Member
У врача были, но он на меня впечатление произвел <_< . Сказал, что пыль попала - следующий! купила капли "Барс" с фурацилином по его рекомендации, вроде со вчерашнего дня получше. Сказал, что если через 5 дней не пройдет, капать ципромед. :blink:

olen'ka

New Member
я всем своим котам,у меня их было 4 из них 2 есть,один из них живёт со мной.глаза промывала крепко завареным чаем.и даже не ходила по таким пустякам к ветеринару.народное средство(проверенное) лучше,чем лекарство,которое не всегда людям помогает.

ori

New Member
Это может быть вирусная инфекция. Результата от капель нет, - это косьвенно подтверждает. И чай здесь не поможет, возможно, нужен антибиотик.
У котят это частое явление, лучше сходить к хорошему врачу. Не хочу Вас пугать, но тянуть не желательно.

Танюта

New Member
Ну вот фурацилин-то помогает, да и прописанный ципрамед антибиотик, я так поняла... меня вот вопрос "хорошего" врача сейчас интересует, выбранный по территориальному признаку(где ближе) меня что-то не впечатлил <_<

Сверху