у кота выплыли третьи веки

• Автор темы Масяня
  • Дата начала
М

Масяня

Guest
Всем большое здравствуйте! может кто нибудь поможет мне с диагнозом у моего кота. Коту 1 год 3 мес,каcтрирован Примерно 3-4 мес назад после возвращения с дачи он стал понемногу худеть, изменений в аппетите и поведениии не было кот чувстовал себя хорошо нос был холодный. 31/12/04 я заметила что у него выплывают третьи веки.3/01/05 я вызвала ветеринара на дом надо сказать что выбор их в нашем городке невелик. Врач не обнаружил проблем ни в легких ни во внутр/органах, кот не кашлял не чихал. Назначил лечение гентимацин в/м 2 раза в день по 0,1 мазь в глаза гидрокортизон и капли глазные гентамициновые. Но лучше коту не становится веки выплыли еще сильнее. лезет шерсть кот стал вялым ,хуже ест и играет, нос теплый .Также сразу же после визита ветеринара дала коту противоглистные таблетки но глисты не выгнались, даю витамины - ест с удовольствием . Кот худеет дальше -врач разводит руками . я незнаю что делать может кто подскажет на что это похоже и что предпринять. Помогите пож-та ,я в отчаянии! :(

L

lubbar

Guest
Найдите другого врача...пусть полностью животное обследует и назначит анализы...животное болеет и нуждается в адекватном лечении

Сверху