туалет

после кастрации кот стал ходить рядом с кюветой. То в неё, как обычно, то рядом. Кювета всё время чистая, не в ней дело(?) Как приучить его вновь, и воможно ли это? Сколько не показываю, всё повторяется.

Эллиска

New Member
ну, моя тоже иногда промахивается, я уж плюнула на это дело, спасибо в туалете, а не в комате где нить....

Solarius

New Member
У меня киса рада бы ходить на унитаз, да не удобно, уж очень седушка узенькая(да и не покапаешь). Приходится в раковинку, а туда я разрешаю ей только ходить писИть, какаем в лоточек(который с детства не очень любим).
Может кто нить видел видел в продаже унитазные сидушечки, чтоб кисям комфортно было. Я уже присматривала сидушечки для детей, но тоже не подходят. Почему бы не выпускать такие сидушечки и не продавать в зоомагазинах, шли бы они наверняка на расхват, киси ведь почти в каждой квартире имеются.

Бубу

New Member
А я видела в продажи специальные сидушечки чтоб кошек приучать ходить унитаз

Solarius

New Member
Ой, а вы где? Я в Питере.
Ходила по зоомагазинам, у них только лоточки.

H

hero_zero

Guest
Ух ты!!!!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
А как эти специальные седушки выХлядят-то?????
У нас ничё подобного не видела, да и не слышала...... :( :( :( :( .
Если у кого есть скиньте фотку плИззззззз, я бы тада в других магазинах поискала....

Динка

New Member
Похожа чем-то на детскую, только констукция немного другая, к унитазу на присосках крепиться.
Я из Нижнекамска...

А я видела одевается на унитаз - крепится крючками за человеческую седлушку. Когда Куст был малым он пытался ходить в туалет но ему не удобно пару раз провалился а я тогда такую штучку ему не купила а счас очень жалею <_<

Динка

New Member
у подруги кот, пока "копает" отталкивает горшок(2 горшка рядом стоят)и садится как раз в то место где только что стоял горшок.
Так что, может он случайно?! :huh:

Танюта

New Member
Когда такие вещи стал делать мой прошлый котик, прошлый муж печально сказал : "Это месть за утрату мужсского достоинства". Но мне кажется, это психологическая травма! Соглашусь с Кимкой - в туалете - так уже хорошо !!!
А как часто кот ходит мимо??

Сверху