Трехцветный кот?

Marsik

New Member
Только что прочитала, что трехцветных котов не бывает, а если и бывает, то они как правило неполноценные (стерильные). Так ли это? У меня трехцветный тигровый котик и предыдущий был такой же. Два раза мне попадалась такая редкость?

Бубу

New Member
я тоже об этом читала...
кажется, что даже полноценных трехцветных котов запрещают стерилизовать т.к. это большая редкость...

L

lubbar

Guest
никто ни чего не запрещает у трехцветных котов сцеплнный с полом по-моему (боюсь соврать) ген стерильности. обычно если рождаются такие коты то они не могут воспроизводить потомства... а если и могут, то это исключительные случаи (мутации генов)

бара

New Member
Я уже чес. слово хочу увидать это чудо!!!!! Дайте фотку поглядеть..... а?

Nada

New Member
Да вы чего? :unsure: Трехцветные наоборот самые красивые :) А как же черепахового окраса кошки- бело/черно/рыжие? Считается, что они приносят счастье в дом :rolleyes: Я вот все окрасы люблю пожалуй кроме гладко черного :ph34r: Ну не люблю черных кошек и все тут и ничего уже не поделаешь с этим, обхожу даже стороной :unsure: А все остальные- милейшие создание, какая разница какого они цвета :) Чего-то мне даже по жизни встречаются мужики, имеющие кошек, а не собак. Значит в этом что-то есть, как говорится "кулик кулика видит издалека" :rolleyes:

L

lubbar

Guest
да кто ж спорит что они красивые или нет...прсото есть такой факт именно у котов а не у кошек

Marsik

New Member
А теперь уже засомневалась:( прочитала, что если тигровый, то это уже вроде как один цвет считается, т.е. он получается двухцветный, бр-р запуталась. Короче, черные полоски на коричнево-рыжем, брюхо палевое (пятнистое), манишка и мордочка белые, а хвост полосами как у Матроскина и кончик черный. Скока у него цветов то?? Кстати, похож на кошку (по-моему, у Бары), чьи фотки тут были недавно. Масяня, кажется:))

L

lubbar

Guest
у кимки трёхцветная Шумка - вот классическая трёхцветная кошка сидящая в раковине :) найдите её фотку посмотрите...и на аватаре у неё трехцветная

Эллиска

New Member
я ? :D моя ? :D правда классическая трехцветная?)))))))))))))))))) :D :D :D ой как здорово)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D

ща вставлю сюда, шоп не рыскать, ту даже я уже не найду)))))) а на аватаре тоже шумка))))) уж больно сладко спала ))))) счелкнула пряма носик))))))

ета? )))))))))

Marsik

New Member
симпатявые:)))) Значит, у меня не классический трехцветный:)) Просто Матроскин:)

Dmitrij

New Member
трёхцветный, трёхцветный, трёхцветный... :blink:
а мы вот просто рыжие и хвост у нас полосатый! :p

Zuzela

New Member
Dmitrij написал(а):
трёхцветный, трёхцветный, трёхцветный... :blink:
а мы вот просто рыжие и хвост у нас полосатый! :p
А мы вообще все разноцветные -тигры белые, рыжие и черные, а у некоторых и хвост колечком и волосенки зеленые как недозрелый желудь!

ms_an

New Member
трехцветные редкость? а у нас пол-города их бездомными бегают. неужель у нас город редких кошек?

тюпка

га-га ула-ла))))
ага, а остальные полгорода черно-белые.... когда наша потерялась, я только в нашем дворе обнаружила целых трех представителей данного окраса)))

Сверху