Травма - удар

Дашка

New Member
Всем привет. Первый раз на форуме ВООБЩЕ. В подъезде живет кошка (или кот). Говорят, недавно ее бросили в мусоропровод. Сводила к ветеринару (средненькой квалификации). Она сказала - бычий глаз - кошку сильно ударили по голове. В результате глаз увеличился раза в 3-4, вылез как в фильмах ужасов (меня до сих пор трясет), второй - вроде нормальных размеров, но посмотрела дно - там то ли все кровяное, то ли вода - все темное, зрачков не видать. Сказала - большой глаз надо удалять, а то что-то там может разорваться, кровоизлияние в мозг или куда-то еще и т.п. А еще сказала, что после операции никаких уколов не надо, только за швом ухаживать (я не поверила). А за кошечкой после операции некому ухаживать, никто взять не может. Только в подъезде соседи ухаживают. КАК БЫТЬ? А кошка ласковая, ведет себя нормально, только слеповатая совсем почти. Кушает, играется и т.п. ПОСОВЕТУЙТЕ!

бара

New Member
Попробуйте до Lubbar достучаться. Она спец по глазкам. А себе взять не хотите?

Дашка

New Member
Уже думаю об этом. Хотя бы на время, чтобы поухаживать. Но к сожалению, родители были против еще когда я приносила двух кошек до этого. А комната у меня маловата и заставлена мебелью, киска больше натыкаться будет, так как кошка пока слепая. Вобщем, сложный вопрос. Попробую обратиться по вашему совету, спасибо

Сверху