темные выделения у кота под хвостом

masha

New Member
у моего кота появились выделения под хвостом уже около года , они раньше появлялись, но потом проходили, я думала это он не моется, но сейчас они у него довольно долго не проходят, может он и впрямь не может достать до этого места, если его не помыть это очень пахнет, не знаю что делать, потому что он не выглядит больным в туалет ходит как по часам, резвый как обычно, и кушает с аппетитом, не на что не" жалуется" не знаю что делать , помогите советом заранее спасибо

Эллиска

New Member
какого рода выделения? это просто грязь или слизь?
сколько лет коту ? кастрированный? какой у него должен быть вес и объем чтобы он туда не дсотал? обычно кошки туда достают, у него нет ожирения? не слишком толстый?
чем кормите, прививки делали? глисты гнали? к врачу не пробовали пойти? может у него кишочка ослабла....
как в туалет ходит? бывает понос? как часто?
чтобы наши специалисты могли точнее ответить на ворос, нужна эта информация....

masha

New Member
Коту 8 лет вес 6.5кг очень пушистый и не очень чистоплотный, хотя отчаянно пытается вылизываться, в туалет ходит регулярно и стул здоровый моча тоже, боли не испытывает, кот не кастрированный, выделения темные и запах едкий навроде мочи если долго на помыть, еще у меня вопрос :кот не кастрированный, но не разу не было чтобы он метил территорию или там к тряпкам и прчему приставал с энтими потребностями , может это как-то связано ? Буду очень благодарно за ответ, заранее спасибо .

masha

New Member
еще забыла, прививок не ставили, глистов не гнали, ест с аппетитом, на улицу не выходит, полностью домашний

Сверху