"Спортивный" уголок для кошек

Simona

New Member
Вот такое раздолье у моих морд. Не знаю, как можно в однушке держать кошку без такого сооружения!
Офигеееть...челюсть с пола подбирала.....мечта прям моя коту организовать что-то подобное..но муж тогда из дома выгонит :ag: не любитель он всего этого. Пока у нас только диванчики для питомцев.

А еще по поводу этих всех домиков я боюсь, что купишь какое-нить дорогое-большое...или сам будешь пыхтеть сидеть делать..а котейке ваще не понравится и не подойдет....обидно будет(

снегирь

New Member
здорово-то как! завидую
я сама переезжаю в квартиру, где только потолки-стены-пол-двери. все голо, мебели совсем нет. боюсь, кот мой расстроится сильно, стресс от нового места жительства, да еще и нет никакой мебели и вещей, как в поле. и с горя, пока я зарабатывать на начинку дома буду, он стены мои подерет, заеха-когтеха такая. народ в такой ситуации был? что подскажете тогда? что бы ему такое по-минимуму придумать?

Эллиска

New Member
да мож купить минимальный котокоплекс, за неимением большего - ему просто придется с ним играться!))))

снегирь

New Member
хочу какую-то котобудочку как минимум. он любит у меня укромный уголок. очень любит спать на полочке в шкафу, организовав себе задницей "гнездо" в вещах. ну и зима на носу... холодно... берложка своя - это то что надо)

Alisa

New Member
Наш рукотворный спортивный снаряд пришел в негодность, купила своему новый Питерской фирмы "Пушок". Довольны очень. Мы выбрали из тех, что выполнены полностью из натурального дерева, столбы не полые. Комплексы из дерева тяжелые, наш небольшой, а весит около 25 кг.
Рекомендую!)

Сверху