Спит где придется

Дарина

New Member
Моя киса 7 мес.вдруг стала спатьв самых неподходящих местах. В проходе между комнатами на голом полу, на полиэтилене. Вчера нашла ее в магазинном пакете - из него торчал знакомый хвост. Так бы не увидела. И еще в разных коробках. Хотя всегда выбирала что-нибудь помягче. Не связано ли это с лечением демодекоза?

Nada

New Member
А это они так балуются. B) У меня кот постоянно залезает в пакеты и сидит там. А еще вылизывает пакеты, как токсикоман какой :unsure: А вообще. они обычко спят на своем месте. У меня акупировано кресло для этих дел. На нем старая кофта, что бы драл и подушечка, которую тоже издерет, а потом на нее уляжется. Иногда не помещается, так что задница свисае и он иногда падает :D

Bwana

New Member
Мой киса в разных местах спит, у него нет постоянного. Иногда у меня в ногах, иногда в кресле, иногда прямо на полу, иногда на баке для грязного белья в ванной или на столе в кухне :) А пакеты и всякие коробочки - это вообще его слабость.

тюпка

га-га ула-ла))))
Если ей нравится искать себе норки, то приобретите ей домик, мягенький такой. Нашей вот очень нравится. А вообще где нравится там пусть и спит, это ни с какими болезнями не связано. Кошки вообще в большинстве своем любители пакетиков, коробочек и ящичков. :rolleyes:

Эллиска

New Member
моя тош коробки и коробчонки любит)))) особенно на шкафу... залезет, и ну там в коробке телепаца... пару раз хлопнулась прям в ней со шкафа... и чо? - по фих, сиравно лезет)))))))))))))))) чучила ))))))
а вы незамечали, что дети, когда они маленькие, тоже любят в домики поиграть?))))) под стол например залезть?!))))))

H

hero_zero

Guest
Во-во, мои тож :) и старшая и молодняк. А вот домики да и всякие приспособления для кошек не признают (кроме когтеточилок) - не нравится нам и всё <_< - как купили, так и стоят, хоть бы раз залезли. Зато мои цветы, книги и всякие там закоулки просто абажают :D .

olen'ka

New Member
к нам тоже сон подберается в самых не подходящих местах.
на верхней полке на кухне

Сверху