Совсем маленькие и их мамы...

Эллиска

New Member
ой какие малявочки сладенькие )))))) каждого бы в моську расцеловала )))))) *расплылась по клавиатуре от блаженства* :D :D :D :D :D

Эллиска

New Member
всё ! я немогу ! всех мне сюда быстра!!!!!!!! хочу зацеловать в носик, в пяточку!!!!! , хочу зарыца мордасем в кучу котёнков и там уснуть!!!! ))))))))))))) :D :D :D :D :D :D
мне крышка!!!!!! вернее шумке... ну она у меня получит сеня очередную порцию материной любви!!!! )))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D

H

hero_zero

Guest
Вот и я о том же)))))))))))))))) :D , такие вот масипусечки)))))))). Всех в одну комнату и меня с ними :D :lol: .

Эллиска

New Member
тю!))))))))) у меня теперь муж напротив сидит и слюни пускает))))))))) :D :D требует цеую комнату котят, шоп в них закопаца :D ))))))))))) гы))))))))) а ить мы на работе ))))))))) :D :D :D

H

hero_zero

Guest
Везёт тебе :( )))))))))))), а мой после наших "наводнений" даже слышать больше не хочет о кошках-котятах, ваще всём шо мяукает, хотя я же ими занимаюсь... :angry: .

Эллиска

New Member
мой просто еще в наводнении не учавствовал, хотя частенько разгребает кучи в туалете, неожиданно плюхнутые малявкой мимо лотка)))))))))))))))) но он ей сразу все прощает, когда она его с утра будит, обмурлыкает всего, на нос плюхнеца, обслюнявит, а он и прёца, тащица)))))))))))))))) горбушки хлебные ему в кровать таскает))) на его подушку складывает)))) оспади...7 месяцев, откуда такая соображалка?!))))) :p

H

hero_zero

Guest
Ну сё, вам голодовка не страшна )))))))))))) гы-гы :D :D , закормит вас гарбушками))))))))))))))).

А мои ваще на мужа мало реагируют, так старшая, когда он с работы придёт - отметится и сё :huh:
Хотя на нём все бачки-тувалеты :D :p гыыыыыыыыы)))))))))))), он добровольно-принудительно начал их чистить, как мы вместе стали жить, ну так и осталось ))))))))))) :D

Эллиска

New Member
не, моя казявка очень мужа любит... я иногда подумываю, что наверное даже больше чем меня... :blink: :blink: она его так целует смешно, када ночью к нему на башку залезает.... )))))) :D

а у нас - кто застукал - тот и убрал))))))))))))))))))) :p правда я, что то не часто застукиваю... наверное потому что забываю посмотреть вниз)))))))))) :p :p :p :p :rolleyes: гы ))))))))))

Lika

New Member
Это единственный недостаток в кошках конечно..но сколько хорошего она несет в дом!!! У меня было время когда я находилась в страшной депрессии..и ночами рыдала просто...что делала моя коша...сначала подходила слизывала слезы...непомогало, я продолжала реветь..потом она подходила и аакуратно меня кусала..осторожно!"!!! :lol: :lol: За щечку..вот!!1 Потом я ее обнимала и засыпала под мурлыканье!!1 :D Я ее очень любила...!!! Жаль что они так мало живут..!!1 :angry:

Туся

New Member
Фотограф супер! Качество снимков...!!! Кисулика еще ведь так подловить надо, он ведь не позирует! А еще есть?

бара

New Member
ой я только посмотрела их! Ну лапули что еще сказать. Они все классные! Я даж себе скопирнула!!!! А наводнения это фигня, все проходит, лишь бы засуха не наступила :D На меня вообще после просмотра нежность напала. Пошла своих лялек тискать.

Сверху