Собака воспитала настоящего "Котяру"

Maixmum

New Member
У меня, давным-давно, лет 8 назад, жила собака. Я ее очень любила. И главным ее плюсом было то, что она просто обажала кошек! Тут мама принесла в дом очаровательного, черного котенка, которого Ильдомена (наша собака) сразу же полюбила! Спали они только вместе, Ильда всегда вылизовала Тихона, вместе они бегали, играли, иногда кусали друг друга, но только в плане игры!))) В общем Ильда была мамой нашему котику....Но вот она заболела(обычно у собак в возрасте старше 5 лет возникают проблемы с желудком).....Всячески лечили ее, но это не помогло...Она умерла...Всем было тяжело....Тиша действительно пережил настоящий шок! Он перестал есть, плакал, то есть мяукал...и везде искал ее...Но месяца через 2 все прошло, Тиша стал правильно питаться и, наверное, навсегда запомнил свою "маму", хоть и не кошку, а собаку. И теперь у нашего Тихона настоящий "собачий" характер, когда он встречается с собакой, во время прогулки сразу находит с ней "общий язык" или встает в характерную позу защиты. В общем говоря, вырос настоящий "котяра", задира и котопес)))

бара

New Member
у нас всё по такому же сценарию с Барушкой было......тоже был песик..... а сейчас Баруха - вторая собака - и Масю этому же учит.....

Squirrel

New Member
Я вот расскажу историю, не свою, а наших знакомых.
У них была датская догиня Бесси, и в один прекрасный день в доме появился котенок. Вроде все тихо-мирно. Мы как то раз пришли к этой замечательной семье в гости, сидим пьем чай, рядом Бакс (кот) посапывает на диване, никого не трогает. Вдруг входит Бесси, моментально замечает кота, подходит, берет котяру пастью поперек тела и аккуратно несет в коридор и ставит на пол! Коту - хоть бы хны. Он в ее пасти даже не сопротивлялся... Обмяк и висит... Мы в покате все, а хозяева говорят, что собаке, когда та была щенком, запрещали на диван залазить. Теперь вот она кошака воспитывает, а то ж непорядок! :D :D :D

Трианин

Чёрный скорпион
ага ещё как я себе вчера это представил и так всех домашних разбудил что бы прочли.

Сверху