Смешные фотки

• Автор темы hero_zero
  • Дата начала
L

lubbar

Guest
Она маладес!!!!!! просто позавидовать мона...такой человечищщще

H

hero_zero

Guest
да ну вас девки)))))
то знакомые присылают, то сама чё нарою))))

а сёня у меня плохое настроение... обидели меня... на моём форуме (нашего города, тоже практически семейный) зашёл разговор о кошках, они знают что я помешана на них, а дура одна: а не жалко тебе было, когда своих стерилизовала и пошла поехла.... я попыталась объяснить, но знаете есть такие люди, которые двумя словами здорово могут в душу наплевать....

вот например одна реплика: """Повторимся. Я не хочу держать в доме никаких животных именно по причине стерилизации, которую я считаю кощунственной процедурой. Человек решает что он в праве лишить животное права на продолжение рода и получения физического удовольствия ради собственных корыстных целей. Не хочется ведь заниматся случками, следить чо бы не убежал и заниматься потомством. Гораздо лучше просто полежать у телевизора, и просто поиграть со своей игрушкой...

Но опять таки, это я..."""

Anuksinamun

Посетитель
Ну и дела-а-а, в просвещенной-то Европе! Прям каменный век какой-то.

H

hero_zero

Guest
тот чья это реплика живёт в Америке, у нас в принципе все на форуме кто, где...

тюпка

га-га ула-ла))))
Лик, не обращай внимания, злобыши везде встречаются! Обидно, да, но на них свет клином не сошелся, гораздо больше людей, которые тебя любят, ценят и поддерживают.........Посмотри, ты общаешся с людьми почти со все территории России, с ОАЭ и никто никогда не сказал тебе плохого слова........ Разве этого мало? А на дураков не обижаются, их жалеют.........

H

hero_zero

Guest
Да я понимаю умом Тюпка))). Просто так в душу нас***ли, и главное без причины, хотя может у людей злость была по др. поводу, а тут вылезла. Не приятно(((... и уже если я кошек не люблю, то :D :lol: :D

L

lubbar

Guest
так ей просто завидно... человек не может себе позволить держать в доме животных...кстаит стерилизация бывает не только с удалением яичников ...я например недавно специально один яичниук собае оставила просто трубы перевязала...а езё одной - просто удалила по куску матки и все и обяа яичника оставила... так что и убегать будут и течки убдут... а человек не очень в этих делах видимо понимает... лишить не лишить... меня убивает - люди жопом в инете сидят - здесь такая куча инфы.. а они не хочут совсем даже мелочами поинтересоваться чаво и как делается ... блин

H

hero_zero

Guest
Да я уже отошла)))

Как хорошо, что вы у меня есть!!!!!!!!))))

Сверху