Сколько у вас кошек?

Сколько у вас кошек??

• 1

Голосов: 0 0.0%
  • 2

• 3

• 4

• 5

• более 5

• Всего проголосовало
    0

Котяра

New Member
Пока один, а хочу целую дюжину. Но я целый день на работе, еле на одного успеваю приготовить еду и убрать за ним.

Lel4ik

New Member
Котяра написал(а):
Пока один, а хочу целую дюжину. Но я целый день на работе, еле на одного успеваю приготовить еду и убрать за ним.
раз за одним есть время убрать, будет и за вторым... и за третьим...:)

тюпка

га-га ула-ла))))
тры.... Уже задумываюсь о четвертой, а то две старшие у мамы, а малышке скучно весь день одной.)))))))))))))))

бара

New Member
Ой как же я вам всем завидую! Я бы с удовольствием, но боюсь что в оконцовке спать буду на полу. А так я собственница и кота так же воспитала.... Не пустит он другого, да и старенький - травмировать не хотим. А как же наверное здорово когда они играются....ВЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!!

H

hero_zero

Guest
Три. Третью друг страшно не хотел, долго противился, а теперь такой дааавольный (как паровоз :D ). Мы для Максика брали, т.к. старшая играть с ним не хочет. Но зато теперь, Вы бы видели что они творят - не разлей водой.
Я теперь почву подготавливаю для четвёртой (я как подумаю сколько их в приюте усыпляют-убивают...), хотелось бы конечно котёночка маленького, чтобы как с деточкой, с первых шажков. Или породистого - Вы их так хвалите... Но знаю, что если возьмём, то снова в приюте... Вот подумайте, если бы каждый сотый человек взял там котеечку их бы и не усыпляли. :( Да уж проза жизни...

osinka

New Member
У меня одна кошка, но так как мы живём в одной квартире с родителями, и у них тоже есть кошка - то получается 2.
Они целыми днями играются, и стала замечать,что кошка моих родителей стала брать пример с моей, то что делает моя, начинает делать и вторая..

S

sweetl

Guest
:wub: У нас 7 кошек и 1 кот, количество котят всегда разное. Справляемся со всеми! И очень всех любим!!!!!

бара

New Member
Вот это да!!!!!!!!!! 7 кошек и один кот!!!!!!!!!!!!!! Ну ведь я аж вся иззавидовалась!!!!!! Как же Вам весело! А коту то раздолье!!!!!

Эллиска

New Member
У моей маман 16 кошек... у нее даже комната отдельная для них есть)))) что интересно там непахнет, все знают где туалет)))) а как они с утра завтракают!!!!! около тазика в два ряда )))))) придешь домой, и в комнату с кошариками, а там котят видимо невидимо :D на диване все валяются... встанешь наколенки и плюх в них носом... ХАРАШОООООООООО сил нет!))))))))) жаль она оч далеко жить забралась.... а то бы я в этой комнате у нее поселилась)))) :p

J

jurijs

Guest
А у меня один кот , Кузьма, и тот заболел, незнаю, вылечу иль нет, жалко.

ИринаК

New Member
У меня две. Одной 15 лет, другой 10. Сын (8 лет) просит маленького котеночка - "Конечно, вам(мне и маме) хорошо - у бабушки Дуська, у мамы - Мелка, а у меня (со вздохом) - никого... " :D

Сверху