Сколько стоит здоровье кошки?

Сколько вы готовы потратить на аптечку для вашей кошки?

• 2000 рублей

Голосов: 0 0.0%
  • 1000 рублей

• 500 рублей

• 250 рублей

• ни копейки

• Всего проголосовало
    0

Admin

Administrator
Команда форума
Сколько вы готовы потратить на аптечку для вашей кошки?

Проголосовала за 500, хотя уже потратили больше. А если делать аптечку с основными лекарствами, то половину, мне кажется, можно вытащить из человечьей. Такие как бинты, зеленка, активированный уголь и прочее.

А кстати, правда что кошкины ранки нельзя мазать йодом. Говорят, что Йод для них - это яд!

L

lubbar

Guest
вроде не такой яд как пугают...можно и йодом намазать

Я проголосовала за 2000р.,потому что 2-й месяц лечу котят от вирусной инфекции и знаю,что стоит это много больше(не считая услуг вет.врачей).

Lois

New Member
Я проголосовала за 2000 . Я не из Москвы и в случае необходимости достать нужное лекарство просто негде. :unsure: Вот и езжу периодически в Москву закупаюсь. :unsure:

тюпка

га-га ула-ла))))
Проголосовала за 500, т.к. набор для первой помощи и в человечьем варианте стоит примерно столько. А в более сложных случаях, по-моему, стоит все же проконсультироваться с ветеринаром и купить уже отдельно то, что выпишут. А то даже безобидные на вид препараты при неправильном применении могут дать очень неприятный эффект (декарис например).

Anuksinamun

Посетитель
Проголосовала за 2000, но думаю на лечение потрачу столько, сколько надо. :D
Хотя специальной аптечки для кошки у меня нет, первую помощь можно оказать, воспользовавшись своими лекарствами. А для лечения куплю отдельно ( к счастью у нас с этим проблем нет ). B)

HellenL

New Member
Здоровье питомца бесценно...только как его сберечь..ау врачи почему вас так мало. и препаратов мало.
Я за аптечку.
Только что может стоить 2000 руб.?Первая помощь -это поддерживающие лекарства, а они не очень дорогие,
Самое главное как я поняла не аптечка а грамотный доктор и вовремя.

Сверху