Сколько кот может прожить без воды.

Tiy

New Member
Здравствуйте.
Неделю тому назад в ветеринарной клинике по УЗИ и биохимии крови нашему коту поставили диагноз "нефросклероз обеих почек, новообразования обеих почек". 2 дня животное ничего не пьет, есть отказался еще раньше. Подскажите, если кто-нибудь знает, сколько кот еще сможет продержаться...

L

lubbar

Guest
под кожу жикость или в вену лучше - солевые растворы (рингера дисоль трисоль - кристаллоиды)+ мочегонное(лазикс или вкрай нем случае спиронолактон)+гормоны(дексаметазон)+энап(нефропротектор) я бы ещё лазеротерапию инфракрасным лазером назначила на область почек, если период заболевания не острый (нет температуры) а протянет это от кота зависит надо анализы полный мочи делать (все показатели) + крови все что можно

Tiy

New Member
lubbar спасибо Вам.
Анализ крови: глюкоза 11,3
АлТ 90
Креатин 1340 (!!!!!!)
Мочевина 61,3 (!!!!!)
Эмилаза 453
Анализ мочи: белок 0,03
Ph 7
Сахар - нет
Лейкоциты 1-3
бактерии, слизь
осадок 0,8%
дата сдачи анализов 17.05.05, 19-го УЗИ, а про лазер, к сожалению в Питере гробовая тишина. "Усыпляйте". А мы не хотим....

L

lubbar

Guest
креатинин можно снизить леспенефрилом и обратитесь к Сотниковым они должны помочь, я думаю. и ещё не плохо бы сердечные назначить. Сотников Владимир Валерьевич. т. 184 80-00 . телефон Питерский

Сверху