симптом болезни?

crizz

New Member
не знаю,не видела на форуме ничего похожего...дело в том,что я периодически нахожу на ковре кусочки коготков,а сегодня утром нашла почти целый коготь!!!!нормально ли это?вцелом кошка здорова,ведет себя как обычно,по крайней мере,я странностей невижу. может котейки их так меняют,как и шерсь с сезонной линькой?при осмотре коготочков-все гладкие,блестящие,только три коготка на разных лапах послоились..

Эллиска

New Member
у моих в принципе так же было, правда я на ковре не только коготки находила )))) но и усы)))) а када они тока подрастали и зубки... :D :p по мне так это обычный процесс линьки, а ногти слоятся не только у кошек, но и у людей, особенно женщины этим недовольны бывают :rolleyes: так вот... кошки же точат коготки - ставят заусенци, они и начинают слоиться, по моему ничего страшного, просто следите чтобы вокруг воспаления не было... если что - лучше к доктору...

Сусанна

New Member
У кошек часто верхний слой когтя отпадает а под ним уже новенький гладенький и остренький когтик. Первый раз когда нашла "целый" отпавший коготь то же испугалась, все лапы проверила - когти на месте. Насилу докумекала в чем дело.

crizz

New Member
Спасибо!!!!!!переживала,думала,может витаминов не хватает,или грибок ногтей какой кошачий...:)а зуба я вчера целых 2 нашла(малыш второй 4-х месяцев потерял)огромное спасибо,что ответили на дурацкий вопрос!!!!

L

lubbar

Guest
Блин Девушки...и не девушки тож...вот почему вы все свои вопросы считаете дурацкими?По моему это совершенно нормальное желание узнать...а способ узнавания - есть вопрос чего в етом такого-то?

Сверху