Шума-дача. Аптечка

Эллиска

New Member
путем недолгих опытов, хочу сказать, что спокойней всего кошки себя чувствуют на заднем сидении на полке заднего окна, вот на той самой полочке у окна...
едешь иногда, смотришь - раз кошка проехала сзади, два, три...

терь мне все понятно, им там проще. легче, сидит сее, встала, размялась, никто не тискает, не трогает, смотри в любую сторону, сиди в любой позе
в общем шума уже второй раз ваще как у ся дома отсиживает эти наши три часа дороги (естесно ошейник, поводок были на ней, а моя рука постоянно мацала ляжку, чтоб не ушла никуда без моего ведома)
рекомендую попробовать тех, кто еще не знает чо делать

F

Froska

Guest
путем недолгих опытов...
полностью соглашусь с кимкой! Для нас это тоже самое спокойное и удобное место при поездках! Мой даж засыпает там. И спокойно себя чувствует. Главное контролировать нахождение кошака на этой самой полке сзади, и поездка пройдет безболезненно и не мучительно и для нас мамаш, и для наших пушистых малышей!

Эллиска

New Member
ешо одно наблюдение:

в темное время суток кошки больше нервничают, громче и больше кричат, скорей всего не видят нихрена, картинка движется, да еще фары постоянно слепят

проверяла на своих двоих))))
если из дня в ночь - еще ничего, но еси выезжаешь в темноте - затопчут и оборут))))

E

Elen22

Guest
:ac: Спасибо, со своими никогда ночью не ездила,как то даж про фары и т.д. не задумывалась....

Adriora

Неко-тян
странно
я своих на лечение возила в январе
темно было постоянно
мои вообще не реагировали О_о
ну, они сразу привыкли к авто
помнили, как их забирали не так давно из их родных домов
так что все относительно
до сих, если едим в темноте - котики нормально реагируют: лежат, мурчат или дремлют

Эллиска

New Member
во блин! везет!
а мне в конце августа обоих на дачу в отпуск тащит, с трудом представляю чо это будет, ехать то ночью, шоп без пробок....

Эллиска

New Member
последняя задумка - девайсик под аптечку, которую я собираюсь осуществить))))
достали коробки, коробулечки и пакетики))))

M

Marysia

Guest
Да уж, я в шоке, ты по 3-5 часов путешествуешь, а мине все 28 часов при лучшей дороге и таможне придется ехать (((( Надеюсь кош выдержит!? Как ты думаешь? Были такие длительные путешествия с кисулями?

Эллиска

New Member
ой да как их только не возят, не трясись, запасись всем необходимым
главное прогулочки, вышли, подышали, походили, пописали
и следи - еси мявкать как то оч навязчиво будет - вероятно хочет в туалет! тормози, чтоб машину не трясло и не раскачивало - всех на улицу гулять - а ребенок в тишине пусть дела свои делает

M

Marysia

Guest
Ты еще пишешь про тяжелое дыхание, дыхание открытым ртом-это опясно для кисуль? Что это означает?

julechka

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ты еще пишешь про тяжелое дыхание, дыхание открытым ртом-это опясно для кисуль? Что это означает?
что ей жарко.... это если жарко... а если не жарко, то что то с сердцем... :blink: смотреть надо чтоб язык не синий был....

M

Marysia

Guest
ага, ясно. Спасибо :) Предупрежден-значит - вооружен!!! :bf:

Эллиска

New Member
Шума ха!
"истерически хихикает"
кто бы мне тогда сказал. что через год я повезу уже 6-ть кошек!!!!

"напихивает огромную коробку"

Эллиска

New Member
ну чо, пять кошек, целых, больших, не тех которые втроем влазят в одну переноску и хрюкают там всю дорогу))))) :ag:

купила еще 3 переноски, одна из них побольше, под алеську... набрызгаю спреем....
заднее сиденье сложим ... иначе не влезают))))

ваще с трудом се это представляю, раньше то я на заднем сидении ездила, кошаки по мне ходили, щас не рискну все взрослые и дюже умные, не услежу на кольку полезут ...
одна надежда на феливей!
:blink: потряхивает

Трианин

Чёрный скорпион
ну чо, пять кошек, целых, больших, не тех которые втроем влазят в одну переноску и хрюкают там всю дорогу))))) :ag:

купила еще 3 переноски, одна из них побольше, под алеську... набрызгаю спреем....
заднее сиденье сложим ... иначе не влезают))))

ваще с трудом се это представляю, раньше то я на заднем сидении ездила, кошаки по мне ходили, щас не рискну все взрослые и дюже умные, не услежу на кольку полезут ...
одна надежда на феливей!
:blink: потряхивает
Ир Вам надо теперь машину под котей специально БоЛьШуЮ покупать. :ag:

Сверху