Шотландские Вислоухие кошки

FunnyCat

New Member
Мне недавно подарили шотландскую вислоухую кошечку. Я просто счастлива, красивей существа еще не видела. Она черепехового цвета, (черный преобладает), маленький аккуратненький носик, висячие крохотные ушки, частая плюшевая шерсть, НУ КАК ИХ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ!!!!!!!??????????? Я убеждена, что каждый хотел бы иметь такого котенка. Я довольно много прочитала про эту породу, буду рада поделиться информацией, а также получить ее. Меня зовут Алена, а котенка - Фанни.

Калина

New Member
:wub: :wub: :wub:
моя любимая порода шотландцы...
я правда страйтов (ну с прямыми ушами которые) больше люблю т.к. они похожи на британцев (ну т.е. на моего Котьку :p )
клянчу у мужа "братика" для Котьки и именно шотландца...хочу серо-голубого :)

FunnyCat
ну фотки же давайте !!! нельзя так издеваться :angry: расхвалили тут и не показываете...

FunnyCat

New Member
Ой обожаю и страйтиков тоже!!!!!!!!!! А вы знаете, что двух фолтов или двух страйтов вязать нельзя, а то получятся дети с отклонениями. А моя зая уже кричать начинает. Никак не могу решить стерилизовать ее или нет, у нас в городе не так много кошек этой породы, наверное придется пойти против природы, а то мучается бедненькая! А фотки ждите, пришлю, просто с работы трудновато.

FunnyCat

New Member
Люблю Шотландцев очень очень,
Нельзя прожить ведь без любви!
Ведь есть стандартные и не очень,
Живите милые мои!

:lol: никогда стихи не писала, экспромт! :lol: просто на них внимание хочу обратить! :lol:

Алёна,привет!
Ну что я могу сказать,я полностью разделяю твою любовь к шотландцам!!! :D Я лет 5 назад влюбилась в эту породу и до сих пор моя любовь только растёт к ней!!!Кстати,2-х страйтов мона вязать,а вот 2-х фолдов нет!Хотя...Я уже писала,что мой Вильгельм от вислоушек - родителей!И ничего,только правда сейчас начинают вылезать недостатки!Я тоже про них писала.Хвост короткий с надломом!Его родоки чемпионы мира и у нас могла бы быть карьера типа,но ...фига!Заводчица пошутила скрестив 2-х вислоушек!Ну ничё,главное-здоровье!!! :)
Как там королева Фанни поживает??? :D

FunnyCat

New Member
Отлично поживает красота моя, только вот кушать плохо стала кушать, чем ты (давай на ты, родые же люди :) ) котика кормишь?

На ТЫ!!! :D Ок!!!
Я его кормлю консервами Нутра Чойз для котят.
А кушать она у тя плохо могет от того,шо весна пришла и котика ужо хочется!!! :p

FunnyCat

New Member
Да твой Вильгельмушка вообще красотуля! Настоящий Шотландец! Моя от него просто без ума! Как он там? Приветик ему от Фанни + поцелуйчик! Сегодня утром встаю, а она у монитора ждет уже! Пришлось показывать, чуть на работу не опаздала! :)

:( Вчера снова поносил! :(
Врач нам ещё кучу лекарств прописала! :( Но пока говорит тревогу бить рано!Типа еси есть аппетит,температуры и рвоты нет,то рано! :( Не знаю,намучалась я с ним!!! :(
Но от этого он ещё дороже!!! :)
Твоя тоже королевна!!! :rolleyes: Красавица и окрас нестандартный-красивущий!!! :rolleyes: Ой,только б здорова былаттт,не сглазить!!!

FunnyCat

New Member
Че-то я задумываться стала, коша то похудела уже два дня плохо кушает... даже курицу не стала есть :( Сегодня еще сваря ее любимуя кашку с мясом... если есть не будет пойду к ветеринару...

FunnyCat

New Member
Не знаю на счет весны... она недаво кота просила, щас вроде ничего не хочет такого... ;)

Алён,а она хочет но молчит!!! :lol: ))))))
Да я думаю что в этом дело!Она в общем то готова ужо!Кошек же в 8 месяцев примерно стерелизуют!Ты посоветуйся с ветеринарами по этому поводу,ну чего малышку мучать??? :)

A

Alinushka

Guest
да и раньше можно стерилизовать без проблем....

Alinushka Дата Mar 2 2007, 01:55 PM
да и раньше можно стерилизовать без проблем.... 
Тем более!Алён,не тяни!!! :rolleyes: И будет у вас с Фанюшей всё тип топ!!!Я своего тож кастрирую,как время придёт!!! :)

Так шо роднится тока на словах будем,а кошарики наши зато не изменят друг другу :lol: :lol: ))))))))))))))))))))))

S

Svetik-ius

Guest
У меня котя Хилари скотиш страйт, а в родословной скотиш фолд и на сайте где брала фолд написано было. :ph34r: Чото я вообще в пароде запуталась.
Посмотрите на сайте пожалуйста моя из помёта Le SHaton Zita и Bazil Sweet Toy
http://www.britishcats.msk.ru/photo/
Если на фото мышкой навести имя Хилари высветиться и на аватаре моём тоже она. Или в родословных не пишут страйт, а всех как фолдоф записывают?

Сверху