Сегодня святой праздник!

бара

New Member
Примерно в январе мы с тобой познакомились...... с тех пор...... лезу первым делом в инет, что бы пообщаться с тобой...... за это время ты стала мне как родная.... тебя нет - и грустно как то..... пустота..... но когда ты в эфире - даже птички по другому петь начинают....... я всем говорю - Эт моя Люба.....

С днем рождения тебя! Всего тебе.... Ты уж сама там перечисли чего..... ;)
Я думаю сегодня есть у всех повод, чтобы отметить уже нашу радость.... (ты же своя в доску) Ну чтож.... сегодня все форумчане будут валяться пьяными за твое здоровье....
а если серьёзно.... ты самый милый и отзывчивый человечек на этом свете.... тебя ценят, любят и уважают очень много людей и ........... твои тысячные толпы животных (а все те кого ты спасла считают тебя ангелом)..... вообщем
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бубу

New Member
присоеденяюсь к поздравлениям!
Спасибо, вам, Люба, что вы у нас есть!

Zuzela

New Member
Пусть День рождения,как утро раннее, несет с собой надежды светлые!
Пускай исполнятся твои желания и все мечты твои заветные!
Пусть боль,невзгоды и тревоги минуют все твои дороги,
И чтоб светила бы всегда тебе счастливая звезда!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

L

lubbar

Guest
блин и тута демонстрация...ну блин ну.... /lubbar задумчиво ковыряет в носе...пасип всем и оптом и в розницу блин да слёёёссс... меня так никогда в жизни ни хто не проздравлял...а вот в 34 года проздравили блин... пасип вам девчонки и мальчишки

S

stassie

Guest
С удовольствием присоединяюсь ко ВСЕМ поздравлением! Главное здоровья и удачи всегда и вовсем!!!!!!!!!! Остальное приложиться.

Сверху