Ресторан для кисюли

мариша

New Member
Привет! Посоветуйте пожалуйста, чем можно вкусно, разнообразно, а главное полезно накормить кисюлину :p . У меня она маленькая и хотется что бы выросла здоровой и красивой. Раскажите про что любят ваши киски, их рацион питания. Как готовить различные кашки, что нельзя кушать кисам. Буду рада любым советам. :wub:

Эллиска

New Member
ресторан здесь
http://forum.timka.nnov.ru/viewtopic.php?t=28
его мона дополнять))))) да простит меня ленка))))))

сухой корм низя, смешивать сухой и мокрый корм низя, сырую рубы низя, тока вареную и не часто... :D :D
низя много сладкого и соленого.....

для особо мелких подойдет сметанка, вареная колбаска, курочка, мяско, естесна вареное и резаное помельче, мона купить человеческое детское питание, накрайняк консервы.... ))))) оч кусна))))) естесна этим мона и нуна кормить и взрослых тоже ))))

я своих кормлю по 2 раза в день, с утра накладываю блюдечко и вечером))))
как говорят наши ветеринары - им полезна овсяная кашка, иначе геркулес, на воде, в него можно мешать разные мясные/рыбные/куриные ингридиенты)))))
главное шоп ели))) мои не едят))))

Динка

New Member
ой а моя за овсянку-убъет...все что она не ест можно смешать с овсянкой и пожалуйста... даже просто на воде-уминает

она еще манку любит, можно?

бара

New Member
вот видите - вам повезло....... вот мои бы так каши любили..... но нравиться не нравиться - терпят.... кто их спрашивать будет :ph34r:
хотя кашки конечно с мяском с удовольствием

мариша

New Member
Пробовала кормить кашками с мяском, где мяса больше чем каши не ест, а вот сметанку мы любим :p

Сверху