Ребрышко

Mariats

New Member
Уважаемые котоводы!
Решила завести себе котенка ориентала.
Вчера сходила на смотрины. Очень понравился один мальчишка. Но есть одно НО... У ребенка торчит одно ребрышко (выпирает, как скажем локоток на 3мм) , в нижней части грудины. Нынешние владельцы, уверяют, что это "ничего страшного". А меня мучают сомнения... Подскажите пожалуйста, что это может быть.

PS. Сразу говорю - котенка беру не для разведения, для себя.

ori

New Member
У меня тоже ориентальная девочка. Если есть сомнения - не рискуйте. Не должно быть никаких выпуклостей на животе, ребрах, хвосте и т.д.
Что еще скажет заводчик, как не "ничего страшного?"(не каждый, правда)
А где берете? Какого окраса? Есть здоровые симпатишные мальчики на выдане. Если интересно - скажу координаты.

Mariats

New Member
Мальчишка-шоколадка, беру в Москве. http://www.wild-beauty.ru/Litter%D1.htm
Шансик.... Я его уже полюбила..... И он меня.... Так жалко...
Дайте координаты пожалуйста, если есть фото, то пришлите на mariats@mail.ru

ori

New Member
Это хороший питомник, его заводчице можно доверять. Ксения не будет вас обманывать ради денег, она внимательно относится к новым "родителям", тщательно заботится о здоровье малышей, пока они дома.
Как ни странно, именно Вашего потонциального мальчишку я и хотела Вам предложить, но про ребрышко ничего не знала. Даже не знаю, что и сказать теперь.
У них есть свой врач, он как - то объясняет это?

Mariats

New Member
:))))))) Я сегодня еду к ним!
Мне самой очень понравились Ксюша и Андрюша! И Масянька такая классная у них!
Их ветеринар говорит, что это бывает, что здоровью котенка ничего не угрожает и что это "ребрышко" может скрыться. Ну незнаю, скроется или нет, главное, чтобы кот не болел.
А я начиталась всякой-всячины, вся расстроилась, распереживалась. Просто ужас! В общем, истрепала себе все нервы!
А еще проблема - мужу понравилась девченка Керри (удивительная прелесть), а Шансик от меня не отходил просто, как только я зашла! Целый час аппорты носил! Все котенки дрыхнут, а у него показательные выступления:)))) И пошел на выход с нами. Ксюша стала его забирать, а он в меня вцепился. Ну и как потом, после всяких комментариев жить????!!! У меня прямо сердце болит, как вспомню его мордочку "Уходишь? Что, без меня???????"
А мужа девочка подкупила - так тихонечко пристроилась рядом и сидела с ним такая миленькая, скромненькая ласкучечка. Просто ангелочек!

ori

New Member
Я думаю он - Ваш котик, прям судьба какая - то, надо брать. :) Они все такие классные - малявочки, и вырастают в красивых, статных, изящных.
Пишите, как у Вас дела. :rolleyes:
И главное - не болейте! ;)

Mariats

New Member
Взяли! Пусик у нас уже третий день! Освоился очень быстро. Мы довольны, он тоже! :D

H

hero_zero

Guest
Ой, а фотку можно - так хочется увидеть это чудное создание (да и как порода выглядит тож не знаю ;) ).

Удачи, здоровья вам!!!!!

бара

New Member
Да берите двух - не пожалеете, а много не съедят, я раньше сомневалась, теперь говорю с твердой уверенностью: ДВЕ ПРЕЛЕСТИ - ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Они хоть друг за друга будут держаться, да и им вдвоем веселее. Я чес слово пожалела, что у меня только одно любимое чудо было, взяла второе и моему счастью нет предела. Это первое, второе- мужа то обделили! Не честно так! Возьмите ему девочку! :D :D :D

Mariats

New Member
Мужа обделили???
Если бы вы его видели, когда он побежал с Шансиком в туалет со словами "пыс-пыс-пыс"! Это было что-то! :D :D :D Сейчас они вместе кушают, играют, рычат и т.д. и т.п.! Иногда даже кажется, что меня обделили:))))
Последний раз в таком состоянии мужа наблюдала, когда ребенка из роддома принесли :D :D :D ... почти 15 лет назад...

H

hero_zero

Guest
Вот и хорошо, вот и ладненько!!!

А котик правда замечательный (я фотки уже видела :p :p :p ) - из него выйдет красивый Котище - все данные на лицо: строение, лапищи (уже щас огромные), а глазки такие умные .... просто чудо-ребёнок :D :D :D (*** шоб не сглазить).

Будьте здоровы!!!!

P.S. Разместите фотки на сайде, всем будет интересно посмотреть на детку :) :) .

ori

New Member
Классный парнишка! Мальчишки покрупнее девчонок, помускулистей, супер!
Рада, что у вас все хорошо!

Mariats

New Member
Спасибо!!!!!!!!!
Мой расколбас вчера устроил истерику :D Ему так нужно было плова из баранины! Стащил у мужа из тарелки самый огромный кусок. Естественно, кусок у него был отобран :D :D :D Что тут началось!!!!! Устроил такой крик!!!! В общем, я понеслась на кухню варить ему курицу. В срочном порядке студила. Только потом только ребеночек успокоился :D :D :D

ori

New Member
Mariats, а Вы на форум Ксении заходите? Там уже фотки Вашего мальчишки виднеются. :D

Сверху