Расскажите про совет

мариша

New Member
Расскажите про совет, у меня тоже мелкий и кушает вяло, и вообще я тут новенькая и ничего пока незнаю, а мама Кимка это кто?
И почему нельзя кормить сухим кормом или натуральным и сухими вместе. А консервами для кошек можно? или тоже их совмещать нельзя с обычным ? Расскажите пожалуйста! :unsure:

Динка

New Member
это ваша кошка и вы можете кормить ее чем хотите, просто киски, которые питаются натуралкой бывают здоровее... Ведь вы не знаете что положили в корм, особенно в сухой...

а "мама Кимка" пусчай сама представиться,-слышь Кимка.

Эллиска

New Member
мариша написал(а):
Расскажите про совет, у меня тоже мелкий и кушает вяло, и вообще я тут новенькая и ничего пока незнаю, а мама Кимка это кто?
И почему нельзя кормить сухим кормом или натуральным и сухими вместе. А консервами для кошек можно? или тоже их совмещать нельзя с обычным ? Расскажите пожалуйста! :unsure:
тута я, шо стряслось? ))))) :rolleyes:

сё по порядку :
-мама кимка енто я )))))
-совет - кормить котенков сметанкой, оч пользительно, для косточек, зубиков, кальций жеж! ))))
-готовые, сухие и натуральные корма нельзя смешивать, потому что организм кошки не успевает перестраиваться для переваривания разной пищи, так же в них находится определенное колличество витаминов и минеральных веществ, которые просто при передозировек могут вызвать аллергию, или нааборот авитаминоз.... поэтому мы тут все сопсно за натуральное питание )))) : вареная курица, вареная колбаса, плавленные сырки , если желаете)))) вареное мясо, вареная печень, вареная рыба, вареное сердце... в общем практически все, что едят люди)))) вообще идеально, человеческое детское питание))))
-Консервами для кошек можно - но лучше пореже))))

есчо вапросы?)))))

Сверху