путешествие с кошкой

Дарина

New Member
Планирую отдохнуть на озерах в 250-500 км. Реально ли взять кошку? У кого есть опыт? Дорога предстоит на поезде и машине.

Руна

New Member
Здесь, наверное, всё зависит от кошки. Как она перенесет переезд в транспорте и смену места не будет ли это для неё стрессом. Если она пугливая и домашняя и раньше так далеко не ездила, то лучше оставить чтобы за ней кто-то присмотрел. А если спокойная и транспорт нормально переносит и на новом месте не будет неделю под диваном сидеть, тогда можно и взять.

Эллиска

New Member
Руна права, если кошка не приученая к смене места, у нее стресс может быть легко! вон свою всего лишь на дачу отвезла, 150 км... на машине.... так она у меня почти 3 дня ничо не жрала, носилась тока как сайгак по участку, а по приезду спать отвалилась на всю ночь, просто грохнулась и вырубилась... на целый день...
это если вы туда поедете, вы ее на поводке выгуливать буите ? или она у вас так будет гулять? а не пропадет? а если на поводке, за ней следить надо, запутываться будет всеремя, удушится еще... я не пугаю... я делюсь опытом)))))))))))))

тюпка

га-га ула-ла))))
А где вы на этих озерах жить собираетесь? Если в каких-нибудь палатках, то лучше оставить котю дома

Сверху