Пусена-колбасена

бара

New Member
ну ка ну ка..... а рассказ про нее......
писюкастая мелочь :D :D :D засосала бы по самые гланды....... ой дурында вырастит - даст еще вам шорохуууууу ;)

Танюта

New Member
Вот, а самые сладкие фотки не грузятся.. наверно , лимит превысил норму. Арассказать про нее действительно есть что - но, наверное,это надо делать ОТДЕЛЬНО!
Клянусь посвятить Пусенции как минимум эссе - она того заслуживает!!! :) :) :)

бара

New Member
попробуйте в Фотошопе уменьшить размер изображения..... я делаю 200*300 там до 100кб

бара

New Member
и начинайте потихонечку..... мы все рассказа ждем......
тьфу на нее чтобы не сглазить..... :D

Руна

New Member
Какая хорошечка чернявенькая!!!!! :) Прям облизала бы всю с головы до пят..... :rolleyes: .Чмок! Чмок! Чмок!Чмокушки! До чего ж я люблю черных котявочек..........

бара

New Member
Это не Пусена - это Копперфилд..... про шторы читали???? так это ее высечь предлагали..... да такую чмокать только можно :p :p :p засоси ее за меня.....

H

hero_zero

Guest
Не, какой Копперфилд - это пантер-сабак сибирский :D :D :D ....
А Бара права - шороху она даст - мало не покажется :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .
Такая озорная моська, а глазищи-глазищи :blink: :blink: :blink: .
Это у неё и в жизни такой тёмно-синий цвет глаз?

Чмосики ей от меня и моих обормотов :D :D :D :D
И не надо её сечь, вместо порки чмосики.... много чмосиков :D :D :D :D :D

Mariats

New Member
Боже мой!!!!!!! Красота неземная!!!!!!!!!!!!!! Это же надо такую пуську сотворить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :wub: :D :D :D

Динка

New Member
у меня тоже хулиганка, так даже инересней
плевать, что "шороху даст" - зато весело! :D

H

hero_zero

Guest
То Дина:

Это она на аваторе????
Еси нет, то фоточку нам пжалста............ :D :D :D

Lisenok

New Member
Хорошего зверя должно быть оч много! Наоборот хорошо же, жирненькие, пушистики, зачмокала бы до полусмерти! :wub: :wub: :wub:

Сверху