пукают ли котики?

Lika

New Member
Однажды сидели играли втроем в игру..тут ко мне прыгнул котик...я его погладила по животику и почувствовала что кто то из нас четверых шептуна пустил....Я подумала на друга...!!!! :D ...Потом друг ушел домой....котик опять прыгнул и я ему животик почесала...!! Та же история...тогда конечно я подумала на котика...!!! Не часто конечно но бывает ли такое???? Мож я его неправильно кормлю не знала что котики тож могут пукать!!! :unsure:

Эллиска

New Member
еще как пукают!!!!)))))) конечно не чита собакам... но так дать могут!)))))) хотя может это и от микрофлоры животика зависит.... :blink:

моя хулиганка когда ей было 3 месяца - такое творила!!!! как даст!!! посреди комнаты - так хоть проветривай! совсем же крохотулька была... :rolleyes:
вот к врачу сходили, нам прописали какие то порошочки пить, для флоры животика... месяц попили - перестала пукать... :D
может и правда кушает что то не то, или просто у него на эту еду конкретно непереносимость))))) а может просто, оспади... пукнуть захотелось))))) :p

в любом случае это надо проанализировать))))) :)

тюпка

га-га ула-ла))))
Кстать, самое дурацкое, когда гости, а котька ветра пустит. Не кошатник ни за что не поверит, что трогательный пушистый комочек способен на такую подлость. :rolleyes:

Танюта

New Member
Точно-точно! Мой кошак фанател геркулесовой кашкой с тушенкой, а мой бывший муж ее лопал и втихаря баловал и Тишастого. Вот я ломала голову, с чего у нас вонючие симфонии! Но вот это было на конкретный продукт :rolleyes:

Сверху