Просто так

бара

New Member
ура!!!!!!!!!!меня любят!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже очень и очень приятно со всеми вами общаться!!!!!!! Прям как зачарованная каждый день бегу домой к компу!!!!

olen'ka

New Member
мы ВАС тоже очень любим!
мой муж даже ревнует и говорит"ты больше времени проводишь за компом",а я прсто не могу пройти мимо не сесть и что-то не написать.
мне приятно общатся со всеми ВАМИ!
СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТО ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ПОГОВОРИТЬ О НАШИХ ПИТОМЦАХ,НО И ПОСМОТРЕТЬ НА НИХ НА ВАШИХ КРАСАВИЦ И КРАСАВЦЕВ,И ЧЕРПАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!
СПАСИБО ОГРОМНОЕЕЕЕЕ, ЧТО ВЫ НАС ЛЮБИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Creature

New Member
Это мой любимый форум, точнее, мой единственный любимый форум! Никакой корысти, никаких насмешек, такие люди добрые... Захожу сюда, как домой - очень уютно!
Всем огромных счастьев и удач!!!

H

hero_zero

Guest
Мы тоже всех очень любим.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Тут действительно сложилась такая замечательная сфера - ни где больше такой не встречала (учитывая даже другие форумы о животных)...

Спасибо что вы есть!!! Дай вам Бог всем здоровья и счастья!!!!!

Бубу

New Member
это самый классный форум!!!
Вы все такие хорошие, такие добрые!!!
Я вас всех обажаю!!!

ИринаК

New Member
Я тоже хочу сказать -что очень полюбила этот форум и наших форумчанок!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Я раньше иногда болталась на разных форумах, но никогда не возникало желания поучаствовать в них.А здесь!!! Первым делом и последним делом рабочего дня является посещение форума. Всех люблю и всем(котейкам и хозяевам) желаю всего хорошего, здоровья, любви и исполнения желаний!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сверху