простая кошка

Динара

New Member
в смысле беспородная. У кого живет такая кошка?
Мне кажестя все хотят породистую. И я хотела сиамского. Но в тот день, как мне приспичило и помчалась на базар и купила котенка который был не похож ни на кого. Чудные нежно серые разводы переходящие в бежево -розовую дымку. И какого же было мое удивление, когда разводы превратились в четкие ржаво- серые полоски. Ни дать ни взять самая обыкновенная помойного раскраса кошка, которой повезло очутиться в моих 100 метровых покоях. Но я себе все еще внушаю избранность моей кошки, ей уже 5 месяцев. Я ее люблю , мне кажется она все понимает. Такие как раз рекламируют корма. Фотомодель! А муж и подруги говорят: где были твои глаза.
Расскажите про ваших дворянок. Хочу успокоится. Потому как голову посещают противоречивые мысли.

тюпка

га-га ула-ла))))
Да успокойтесь вы, не в породе дело. Важно любить своего котеньку и не важно помойно-дворовый он или супер-пупер-элитарный. Внимательное, дружелюбное и нежное отношение сделает из самого замухрышки преданного друга, который своей ласковостью и смешными поступками доставит вам немало радостных минут на протяжении долгих лет.
Да посмотрите на наш форум, у половины участников совершенно беспородные любимцы, которых они не променяют ни на кого!

Эллиска

New Member
Динара ! :blink: вы ее любите - какие тут могут быть сомнения ? какие противоречивые мысли? она ваш маленький ребеночек, пушистый комочек, какая разница какого цвета шерсть?! :blink:
И вообще дворовые очень умные и благородные создания, они все понимают с "пеленок" и умеют быть благодарными... Ласкаются и вовсю любят своих хозяев... У меня не дворовая, но тоже кажется совершенно беспородная... да какая разница???? и попробовал бы кто нибудь сказать мне - "где были твои глаза?!" - сразу откушу нос и перестану кормить :D ...
Не слушайте никого! только свое сердечко! оно вас необманет! и выкиньте всякую чепуху из головы! )))) :rolleyes:
ну как это создание можно нелюбить и сомневаться?

Бубу

New Member
У меня вот кошка беспордная тока я вот что-то не замечала чтоб она особо была ласковая, она совсем не любит когда ее гладят. а уж тем более когда берут на руки, а так она у меня самая лучшая и любимая!

Котяра

New Member
Я просто обожаю беспородных, то есть наших простых русских Васек. Для меня они самые красивые, потому и кота такого завела обычный, дворовый. Но все мои знакомые и родственнники от него в восторге, говорят, что никогда не видели кота красивее. А мне и не важно красив он для кого-то или нет. Главное, что мне он доставляет столько радости и счастья. Он умный, благородный, добрый, милый, пушистый, просто прелесть! :p

бара

New Member
У меня тоже дворовой породы. Я как то не зацикливаюсь на породе. Для некторых порода - пристижная показуха. А кто берет породистую, ну просто потому что им нравятся именно такие кисы. Мне нравятся все, но безумно обожаю и люблю только своего. Если когда нибудь будет у меня выбор взять породистую или нет. Я выберу дворовую. Просто они лопоухие и т.д. на мой взгляд забавнее.

Сверху