Прошу совета по поводу прививки

Кешка

New Member
Котейке 1г 8м, 4 м-ца лечимся: МКБ, ХПН. Последний анализ крови от 21.05.: креатинин-131, мочевина-54, фосфор-5,7, СОЭ-29, АлАТ-465, АсАт-211, мочи: много триппельфосфатов, рН-7, плотность-1,054, УЗИ - почки 3,8х2,5 (кстати, какой размер в норме интересно), эхогенность повышена. Сейчас гоним активно соли. Чувствует кот себя хорошо, играет, прыгает, бегает, кушает нормально, только дай (ттт).
А совета прошу в плане прививок: наступило лето, хочется вывозить его на дачу на выходные, но боязно, еще подхватит чего-нито, с другой стороны прививать можно только практически здоровую животину, так ведь?! Но насколько я понимаю МКБ и ХПН - это уже пожизненно, так что же, прививки ему делать вообще нельзя?! Так как же быть, если не дай бог чего подхватит, это еще хуже. Может все же можно, если чувствует себя хорошо и температура нормальная?! Я ж вся извелась по этому поводу, как поступить, чтобы не сделать хуже, потом ведь не простишь себе этого.

L

lubbar

Guest
я думаю что можно, хотя бы от лишая если от всего остального боитесь

Кешка

New Member
Любаша, спасибо за ответ. Дело в том, что от лишая я прививала его в августе прошлого года (он как раз на даче его и подцепил и собаку еще потом заразил), я именно по-поводу всех остальных болячек, от лишая сделаю обязательно в августе.
Все-таки что вы посоветуете, и какую вакцину тогда, если можно, и надо ли гнать ему глистов перед прививкой, если я гнала их ему и псине два месяца назад (перед прививкой собакиной).

Кешка

New Member
Пы.зы. Кот дворянской породы, может быть у него иммунитет врожденный или нет?!

Кешка

New Member
Бубу, спасибо за просветительский ответ, я конечно же в энтом деле профан полнейший, но я прошу конкретного совета, очень переживаю за котейку, очень хочется брать его с собой на дачу, чтобы он там порезвился на природе, но боязно очень при этом.

Бубу

New Member
я бы на вашем месте сделала бы котейке хотя бы прививку от бешенства, но т.к. я не профиссионал лучше меня не слушать ;)

Кешка

New Member
Бубу: хоть Вы и не профессионал, но все равно спасибо огромное за отклик, жду ответа профессионала таки.
Любаш, откликнитесь, на Вас вся надежда, как Вы скажите, так и сделаю, очень уж я, почитав сайт, прониклась к Вам уважением!

Сверху