Пробуждение по утрам

Lel4ik

New Member
Нашла такой интересный способ бороться с оранием кота под дверью в 6 утра! Я встаю через день в 6 утра и через день в 6:30... это очень сбивает кота с толку, т.к. когда я встаю в 6:30, он начинает орать уже в 6:05... я его конечно игнорирую, потому что меня очень трудно вообще разбудить утром... так что орет он себе и орет... но это так надоедает :blink:
вообщем порылась и нашла такой способ...

Когда ляжете спать, поставьте рядом с кроватью пылесос. Как только кот начнет орать у вас под дверью-включайте пылесос! если кот опять начинает орать-снова включайте! после второго раза уже точно подействует!

наверное нужно попробовать)))))) только как отнесутся соседи к включенному в 6 утра пылесосу?)))))

Эллиска

New Member
а для нас это непроблема )))) она спит с нами и шатается по квартире когда захочет)))))... а у тром плюхается на нос попкой, мурчит, трется носом об лицо и будит на работу )))) :D а вечером под дверью ждет, ровно в 19.30 )))) бабушка с дедом в осадок выпадают)))) сидит и ждет, а потом ужинать с нами идет.... чо дальше буит даже и незнаю)))))

ха ! пылесос !!!!! это отлично))))))))....
только на мою неподействует, то ли по молодости, то ли по глупости она его небоится)))) наоборот, когда муж пылесосит - несется помогать, топчется рядом и со шнуром играет... звуки , шум для нее - фигня))))) может потому что ее Шумка зовут?))))))))) :blink: :D :D :D ток что в голову пришло.... :blink: бегемотик мой)))) :D

Lel4ik

New Member
просто пока мелкий болеет и спит с нами в комнате, большого приходится держать в другой комнате-вот он и ходит, орет по коридору)))) а пылесоса-то он боится.... еще как... трясется аж от страха, завывает, аж шум пылесосный воем своим перекрывает... а мелкий вот не боится, тожа помогаить, лапками машет:)

Эллиска

New Member
моя мелкая только тапка боится))))) в руках)))) конкретно моего - черного)))))) после того как огребла по попке за то, что со шкафа тыкву сбросила ))))) :D :D :D

Даша

New Member
:wub: Моя пуся орёт тогда когда хочет, но пылесоса боиться!
Я когда просыпаюсь, встаю с постели она слышет это и несётся ко мне целоваться! :wub:

Эллиска

New Member
во кстати!!! моя орет только когдамы с мужем дверь в нашу комнату закрываем... причем у нее голоса нет вообще... незнаю может подрастковое... :blink: но сначала царапки по двери, потом пара оЧЧень мелодичных мууууууууур ... а потом нечто такое - скрип скрип скрип... причем пытается сделать это фальцетом :blink: получется очень громкий скрип, сильно несмазаной двери... и даже когда мы чем то :rolleyes: сильно заняты, неможем удержаться и начинаем хохотать))))) невозможный ребенок, приходится пускать))))) иначе нам грозит смерть от удушающего смеха)))) :D

Lel4ik

New Member
А мой свин орет только, когда знает, что я есть в комнате и когда оттуда выхожу он вообще благим матом орет...на весь дом... муж выходит из комнаты-на него 0 внимания... знает, котяра, кто в доме хозяин))))

Даша

New Member
:wub: Да если перед её носом ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ, то всё миу-миу-миу!!!
И Царапки!!!
Вот такие пироги!!!

ori

New Member
А моя везде за мной хвостом ходит, где бы я не была и что бы не делала.
Двери не закрываем вообще (кроме входной :D ) И спит с нами.
Но поговорить любит, особенно, когда ее снимаю с коленей и собираюсь по делам в другую комнату. Сразу мяу - "куда пошла, а меня забыла?"
ЧуднЫе они все... :rolleyes:

Даша

New Member
Да, да!
Хвостом машем, двери все настежь(кроме входной) и спит со мной.И всё остальное также!!!

Сверху