Проблемы с котенком

N

Nickromann

Guest
Здравствуйте, у меня возникли серьездные опасения насчет моего котенка!
Порода Скотиш Фолд (шатландская вислоухая).
Уже 2 день понос и слабость, также выделения из глаз...
У меня есть подозрение на чумку, может кто-нибудь че-нить сказать или посоветовать? :unsure:
ЗЫ
Сегодня к ветеренару поведем

тюпка

га-га ула-ла))))
вы только не пугайте себя раньше времени, такие же симптомы и у других заболеваний............

N

Nickromann

Guest
Пример привидите плиз...страшно.... :unsure:

тюпка

га-га ула-ла))))
ну расстройство может быть при энтеритах, к примеру, а мож что съел не то............. глазки могут слезиться от конъюктивита, при вирусной инфекции.......... котенок у вас скорей всего на улицу не ходит, а подцепить чумку дома гораздло менее вероятно..........
а какая у коти температура?

после прихода врача обязательно отпишитесь, что он вам скажет.........

N

Nickromann

Guest
Темпиратуру не мерил, врач вечером будет, в крайнем случаее завтра утром отпишусь

тюпка

га-га ула-ла))))
так померьте для своего же спокойствия, чумка характеризуется очень высокой температурой..........

N

Nickromann

Guest
Извините за задержку, съездили к вету, норм все. Он сказал, что все хорошо, никакой чумки нет, просто расстройство желудка. На всякий случай сделал инъекцию какой=то сыворотки(+1 дал с собой), сказал, что надо давать биобактерии для нормализации стула. Вроде бы *тьфу-тьфу-тьфу* все нормализуется

тюпка

га-га ула-ла))))
ну вот видите, а вы запаниковали......... а что за сыворотку вам дали? взяли ли какие-нть анализы?

N

Nickromann

Guest
Точное название не помнЮ, а анализы в субботу наверное будем сдавать

Сверху