Проблема с зубами

J

jenny

Guest
У моего кота неожиданно в 12-13 лет начал расти передний зуб а потом зашатался и выпал. Вроде бы он староват для смены зубов , но тогда отчего у него это?Надеюсь на вашу помощь.

тюпка

га-га ула-ла))))
вот это да! ну, наверное, и такое бывает......... а остальные-то зубы у кота на месте?

Anuksinamun

Посетитель
Скорее всего это был тот зуб, который по какой-то причине не прорезался при смене зубов, может места ему не было, может в кости находился в неудобном положении для прорезывания, может еще что.
А вы, что переживаете, что он выпал? Да наплюйте, не было его полжизни, обходились, так и дальше проживете.

J

jenny

Guest
Зубы у него все были, просто один передний неожиданно стал дальше расти.
Жалко котика. А вдруг у него все повыпадаю чем он тогда жевать будет?

Эллиска

New Member
зубы выпАдывают от какой то болезни, а не просто так))) буите в пюре всё растирать))))

да не повыпадают, не волнуйтесь)))) а стареньким кошакам ваще всю пищу надо пережОванную давать ))))

J

jenny

Guest
Осмотрев выпавший зуб я обнаружила внушительные корни и поняла, что зуб у него не начал расти а просто потихоньку выпадал из десны ! :lol:

L

lubbar

Guest
забавно... вы просто не расписалиправильно что случилось - вот и вышел такой топик

J

jenny

Guest
Да нет, зуб я осмотрела только на днях и соответственно поняла, что произошло на самом деле, только недавно.

Сверху