Похожи ли вы на свою кошку (кота)?

Admin

Administrator
Команда форума
Говорят что со временем питомцы становятся похожи на своих хозяев...

Nada

New Member
Я в той жизни была кошкой, именно сиамской. Обожаю эту породу, пусть и не чистокровную, а именно такую- черно-белую с синими глазами. Мне нравится в этой породе все, даже поведение :unsure: Хотелось бы верить, что я сама на нее похожа, ведь тоже белая, но глаза другие :( А что касается манер, ну и что, пусть говорят что очень похожи, зато никто не лезет. Следующий раз заведу не кота, а кошечку :rolleyes:

Eva

New Member
:p а у меня глаза зеленые с желтыми краями))))большие,миндалевидные!
и в темноте вижу хорошо!неговоря про то что люблю когда за ушком......да и спинку гладят))))!!!!!!!!вот только мышей нелюблю((((!!! :D :D :D
что же делать?
а вот кот у меня,глаза у него цвета обожженой глины....красиво......глаза соответственно тоже большие.....но мышей любит!!!))))))

Admin

Administrator
Команда форума
Я думаю мало домашних городских котов мышей видели...

Nada

New Member
Ну да! Мой старый кот, сиамчик, приехал со мной в новую квартиру и там естественно были мыши :unsure: Врать не буду, но штук 5 изловил точно :p Выглядело это примерно так. Сначала пасет нескольео дней, ночами не спит, а как поймает тут уж зрелише :ph34r: Выносит на середину комнату и и под дикий мой крик начинает наз дею издеваться. Катается .кусает, шипит, если подходишь. Так около получаса. Ну а потом несет в кухню, кладет в миску, ну и чего думаете делает? Ну да, угадали. Причем сначала жрет голову, а потом все остальное. Кстати, ни разу не отравился. 2 база на балконе поймал и съел воробьев. А вот когда пошел на рекорд и вцепился в голубя, тут получил от него свое, довольно сильно до крови по носу. Больше не лез. Вот он, смотрите, жаль умер <_<

Эллиска

New Member
Судите сами))))) говорят глаза похожи)))) а муж теперь прикалывается - вся говорит в мать! особенно когда она хулиганить начинает :blink:

H

hero_zero

Guest
Я не знаю кем была в прошлой жизни, но зато знаю точно, что в следующей хотела бы быть только кошкой или котом. Почему? По-моему объяснять не стоит, так как мы все тут не просто любители, а абажатели этих сокровищ. Причём хочу добавить, что с детства у меня были только собаки (в основном боевых пород) и естественно я их очень любила. Но когда два года назад в мою жизнь неожиданно вошёл Max (я назвала) - я вдруг поняла, что это то существо которого мне всегда не хватало... А случилось это так: я болела ангиной и лежала в постели с высокой температуры. С раннего утра, ещё до того, как дочка ушла в школу я услышала то нарастающее, то убывающее мяуканье, но не в силах подняться, так и осталась в постели (по-переменно впадая в температурную горячку). К обеду дети соседки пришли из школы и сразу стали звонить к нам (так как я очень много времени провожу с детьми и они по-всякому поводу в первую очередь бегут ко мне), перебивая друг друга они пытались мне что-то объяснить, но сами понимаете, что мне было не до этого и я отослала их к родителям. К вечеру того же дня мне немного полегчало и я вышла за почтой. Что же я увидела: моя соседка и рыдающие дети, а с ними небольшой котёнок. История была банальна и проста, когда я отослала детей домой они обратились за помощью к маме. С огромным трудом им удалось достать котика с высокого дерева, на котором он просидел по меньшей мере часов 10, они забрали его домой, накормили, напоили, но когда папа пришёл с работы произошёл скандал и он просто выбросил его на улицу, заявив при этом: или Я, или Кот! Эта картина продолжалась четыре раза, т.к. котик возвращался к ним обратно..., ну а в четвёртый раз соседка с детьми пошли по всем соседским улицам искать хозяев, которые так и не нашлись. Выслушав всё это я взяла котика на руки и... тут дети замолчали, огромными глазами взирая на меня. Оказывается, всё то время, что котик провёл у них дома, никто так и не смог его погладить или взять на руки, т.к. он царапался и кусался. У меня же на руках он успокоился и принялся вылизывать мои ладони..., помогая при этом себе лапками, но не выпуская когтей. В тот момент я поняла, что это судьба и Max станет нашим членом семьи. Я не стану описывать, сколько радостных моментов и замечательных ощущений вошло в нашу жизнь вместе с Maxom, т.к. те у кого есть дома такой друг поймут меня без слов. Но я хочу добавить, что никогда не хотела бы иметь рядом других животных (хотя все они хороши по-своему) - только кошки (коты) обладают той индивидуальностью и интеллигентностью, умом и характером, которые отличают их от всех других животных на земле. А теперь у нас три таких друга: Max, Jina и Luna.

ЕАН

New Member
LICA! Ваш кот - копия моего! Зовут Беня (Бенцион). Из хорошей еврейской семьи мальчик, как я над ним шучу :)

Nada

New Member
Ба! Кимка точно похожа глазами на своего кота B) Я бы хотела иметь их как у кота голубые, так нет же, зеленые как у обычной кошки :(

Admin

Administrator
Команда форума
кимка написал(а):
Судите сами))))) говорят глаза похожи)))) а муж теперь прикалывается - вся говорит в мать! особенно когда она хулиганить начинает :blink:
Очень даже похожа! Именно глазами и выражением лица...

Котяра

New Member
А мой кот на меня характером похож. У нас день Рождения даже в один день. Только с разницей в несколько лет. Мы приехали на дачу отмечать мой день рождения и в этот же день у соседской кошки родился котенок, мы сразу же решили, что обязательно его возьмем, когда он чуть подрастет, так и сделали и кот радует нас много лет. Это самый лучший подарок.

Бубу

New Member
Мне всегда говорят что Маська на меня очень похожа, что она такая же вредная и упрямая как я :rolleyes:

Bwana

New Member
Мой Марсик тоже на меня похож: у него ореховые глаза и пожрать он любит до ужаса:)) И день рождения у нас с ним в июле:))

Lel4ik

New Member
Бубу написал(а):
Мне всегда говорят что Маська на меня очень похожа, что она такая же вредная и упрямая как я :rolleyes:
а мы вот тоже по вредности друг другу не уступаем... один вреднее другого... :D

H

hero_zero

Guest
ЕАН написал(а):
LICA! Ваш кот - копия моего! Зовут Беня (Бенцион). Из хорошей еврейской семьи мальчик, как я над ним шучу :)
А сколько Вашему?

Сверху