После врача...

Julita

New Member
Добрый день!
Вчера ходила с котенком которому 1,5 месяца к врачу. Было непонятно, что он все время кричит практически не ест и в туалет с кровью ходит. Кота осмотрели вкололи но-шпы прописали витаминки в капляк, хилак форте, глистогонные. Приехали домой он какой-то сонный, перед сном поел немного и уснул. Проснулся утром тоже все ок, но часа через два его не узнать. Ходит как пьяный ощущение,, что он потерял координацию. Может кто что предположит? Я ничего не понимаю. Изревелась уже вся...

Julita

New Member
Сейчас померею.... он вообще вялый стал... не двигается и пищит редко... поносит постоянно... подождите 10 минут...я сейчас...

Джумас

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
С температурой все в порядке, она даже чуть низкая. дегидратация. вводите подкожно физраствор Возмещайте жидкость, которую он теряет

Julita

New Member
Температура падает... физраствор я могу купить в аптеке? и можно просто давать больше воды?

Джумас

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ
Купите физраствор и 5% раствор глюкозы. Если будет то и раствор Рингера купите. И Колите чередуя по 5-7 мл 2-3 раза в день

Julita

New Member
Люди... Спасибо всем за помощь!!!
К сожалению мы не успели... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Один вопрос скажите пожалуйста где можно здесь на форуме или еще где в инете написать отзыв о вет клинике???
Еще раз всем спасибо!!!!!

A

Abolin

Guest
Физраствор, это конечно, прекрасно. Вот любопытно только - что дадут 10-15 миллилитров физраствора этому котенку, погибающему явно без диагноза и, соответственно - необходимой помощи?

A

Abolin

Guest
Ага, как и следовало ожидать. А что клиника - во многих - ни рентгена, ни лаборатории. В данном случае и инородное тело могло быть и глисты, к венам тоже на кошках многие доступаться не умеют.

Admin

Administrator
Команда форума
Julita написал(а):
Люди... Спасибо всем за помощь!!!
К сожалению мы не успели... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Один вопрос скажите пожалуйста где можно здесь на форуме или еще где в инете написать отзыв о вет клинике???
Еще раз всем спасибо!!!!!
Отзывы о клиниках и отдельных врачах можно оставить тут: http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showforum=15

Сверху