Породы кошек

• Автор темы Викушка
  • Дата начала
В

Викушка

Guest
Впервые посетила Ваш форум! :D У меня кот породы Канадский сфинкс! зовут Сироп. В жизни не встречала более очаровательного и забавного существа!

Эллиска

New Member
Сироп!!!!!!!!!!!!!!!! абалдеть))))))))))))))))))) классно то как ))))))))))))))) гы))) да! фотку давайте ))))))))))))))

Felomena

New Member
а у нас девочка породы Корниш-рекс..Дома все нас зовут Winston Иванова , :rolleyes: правда по паспорту мы звучим гораздо красивее :)

Zuzela

New Member
Felomena написал(а):
а у нас девочка породы Корниш-рекс..Дома все нас зовут Winston Иванова , :rolleyes: правда по паспорту мы звучим гораздо красивее :)
Иванова -это девичья фамилия, но теперь-то она у Вас дама замужняя, придется фамилию менять.

I

irka

Guest
Привет! Недавно прочитала статью о породе кошек- корат. Судя по описанию породы и фотографии , кошки этой породы очень похожи на русскую голубую. Объясните, пожалуйста. разницу между породами.

S

SONYA

Guest
привет! а у нас экзотик-кошечка,ей 2 месяца

Goldlioness

New Member
У меня британская короткошерстная окрас лиловый.
Котик обалденный, весь такой ласковый и нежный. Только в еде привередливый, но это дело вкуса. Я думаю, что котики этой породы все такие. Я его просто обожаю :wub: :wub:

Цветочек

Кто я...Что я.... Видимо мечтатель....
Так крепите фотки, что-же просто так "на пальцах" рассказывать

Goldlioness

New Member
девочки извините. склероз проклятый :huh: дома фотки забываю. Обязательно выложу.

Goldlioness

New Member
учусь выкладывать фотки. Что нужно сделать посоветуйтесь :)

загружаю файл через обзор, размер файла 8 Кб, 100х98, jpg
в аватар тоже не грузится.
помогите плиз.

julechka

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Лапусик какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D :D :D :D У Вас чудо-котик!!!!!

Сверху