Помогите!

• Автор темы Наргиза
  • Дата начала
Н

Наргиза

Guest
У меня погибла кошечка Сима,до сих пор не пойму,что случилось.Ей было всего два годика,купила в метро.Вырастила её,холила и лилеела,она была очень красивой кошечкой,вся чёрная,грациозная.умная,добрая.Нигода не было повода беспокоиться за нее.Всегда в хорошем настроении,ела,играла.Мы даже с ней в прятки играли,и пятнашки.Сестрёнка принесла в дом ещё катёнка,сиамского,купила на птичем рынке.Сима встретила,даже не ругались особо,быстро нашли общий язык.Но к сожалению,через два дня у обеих началось плохое самочувствие,отвезли в клинику.Сдали анализы,посмотрел врач,сказал вирус,а какой вирус не сказал,вообщем сделали им уколы,на следущий день тоже.Маленькая девочка нормально,хорошо себя чувствует,а Сима погибла.Сначала день не ела нечего,на слудующий день была рвота,к вечеру начали отниматься ноги,а потом судороги,через 20 мунут погибла,не успели даже в клинику отвезти.В процессе,когда пытались помочь ей,воды давали,укусила,меня и сестру.Теперь получаем всевозможные уколы от бешенства и т.п.Если у кого нибудь были подобные симптомы,напишите.Хочеться узнать,что случилось.Мы её уже похоронили,не стали сдавать на экспертизу,нам бы её потом не вернули.А уколы мы уже получаем.Мне очень плохо без неё. :(

тюпка

га-га ула-ла))))
:( :( :( :( :( :(

похоже болезнь пришла в дом с котенком......... может у него оказался более сильный иммунитет, вот и выздоровел.......... определите, чем болел он, скорее всего ваша кошечка умерла именно от этого заболевания............

ЗЫ: и на будущее, если берете в дом новое животное, то выдерживайте карантин, не давайте им общаться если не до прохождения прививок, а хотя бы до осмотра у ветеринара и сдачи анализов на различные виды инфекций...........

Цветочек

Кто я...Что я.... Видимо мечтатель....
Да уж..... :(
нам просто повезло,мы тоже в "подъезде подобрали" перса 6-ти летнего, а дома ещё две кошки были 6-ти и 7-ми лет - у нас обошлось, теперь буду знать,что надо полностью обследовать "приемышей"

E

Eva v2.0

Guest
Очень сочувствую, сама пережила такое, только у меня погиб котенок, а кошке повезло.Может, уколы помогли, не знаю.У Вас похоже на панлейкемию, вирусное такое заболевание. Твари эти на рынке продают больных котят, потом у людей горе.Убила бы, не пожалела. Нам осторожнее надо быть, но ведь о плохом не думаешь. Вы держитесь как-нибудь, у Вас остался еще котенок, он поможет пережить. АСима с Вами, пока Вы помните ее. Я верю, что после смерти мы встретимся с теми, кого утратили. И не вините себя, просто так ударила злая судьба, теперь ничего не изменишь. Пусть у Вас будет все хорошо.До свидания.

Сверху