Помогите!

• Автор темы Добрынин
  • Дата начала

тюпка

га-га ула-ла))))
Вообщейта на выво животного из страны нужна куча документов. Енто раз. В каком виде требуется помощь, в денежном поди? Енто два. Если кошка очень достает, всегда можно пристроить в добрые руки. Енто три.

Боше мне по этому вопросу сказать нечего.............

тюпка

га-га ула-ла))))
ето не бред, ето способ зарабатывать деньги......
Я тут надысь передачку забавную смотрела, так там рассказывали, что весь инет завален слезливыми историями на любой вкус: и про больных детей и про голодающих животных и про что хотите.

А если задуматься, неужели если бы вы остались без работы и жилья, то последние деньги истратили бы на то, чтобы шариться по инету и оставлять везде ссылку на свою страничку?

H

hero_zero

Guest
Мда..... это хуже бреда((((, к сожалению....

Вымогательство в чистом виде, но тут может быть и посерьёзнее (хакеры)... я не знаю, как это происходит (ну не специалист я), но мне муж рассказывал (на мои настойчивые вопросы, а зачем на ПС столько защит???), каким-то образом считывают....., а мы заходя на такие вот сайды (да и многие другие), как-бы сами их приглашаем в "гости"....

тюпка

га-га ула-ла))))
млин, а я лазила...... ну будем надеяться, что это просто вымогательство.........

Динка

New Member
мда..."я так хохотался"...
блин, покажите мне человека который даст денег для того чтоб какой-то кретин не сожрал свою кошку :blink:

Сверху