Помогите!

• Автор темы СмуСмуМрик
  • Дата начала
С

СмуСмуМрик

Guest
...не знаю, что с моим котиком, у него уже несколько дней тошнота. Его рвёт, белой пеной, липкой, он ничего не ест и не пьёт, не знаю, что это и что с ним делать...и в туалет он ходит, тоже этой же пеной.....может быть кто-нибудь с этим сталкивался?!.....скажите, что с ним.....

Y

Yulia

Guest
Привет, с моим котиком почти то же самое! Только он пьёт воду. Я сегодня была в клинике, и доктор сказал мне, что скорее всего у котёнка глисты. И сказал сдать кал на анализ. Я тебе очень советую сделать то же самое. Это дорого, но ведь котика ты любишь больше денег? Я в понедельник постараюсь сдать анализ, проблема в том, что он может мне его не предоставить, ведь он ничего не ест. Ещё ветеринар посоветовала ему давать Фосфалюгель /лекарство для людей, по 1/4 пакетика за раз/ и дать коту попить слабый раствор марганцовки. Слушай, как там твоё сокровище? Моему становится всё хуже и хуже... :( Если ты найдёшь способ, который облегчит его состояние, поделись со мной, ок? Желательно на e-mail. Я впихала в своего два раза по две чайные ложки Фосфалюгеля, но после первого раза он часов через 6 опять блевал, а после последнего ещё нет. Но кушать не начал. Я в таком отчаянии!! Думаю, завтра поведу его на внутривенное кормление. Это дорого, но другого выхода я не вижу. У него совсем нет сил, и он очень грустный и несчастный! :(

Бубу

New Member
у меня у кота такое было когда он отравился крысиным ядом, скорее ведите котяшек к ветеренару, мы своего котика отнесли к ветеренару слишком поздно, все что смогли сделать врачи это вколоть ему укол облегчающий муки, и через день он умер :(

Дива

New Member
СмуСмуМрик, и у моей девочки такое было - пена отовсюду, иногда с прожилками крови (из попы), еле двигалась. За два дня превратилась в скелет. Врач поставил воспаление кишечника, заколол всякой разности от обезвозживания, витамин, антибиотиков и в этот же вечер ей стало лучше, не ела, но уже играла медленно. В течение недели я давала ей бифидумбактерин и нормофлорин, смекту пару раз и аминовит колола. СРОЧНО ВЕЗИ К ВРАЧУ!
У кишечных расстройств, отравлений и воспалений похожие симптомы, если я не ошибаюсь. Я со всем этим сталкивалась (не только у своих зверей, но и у других). Но при отравлении у кошки сердце чуть не выпрыгивало и слизистые во рту были ледяные. Ты меня сильно не слушай и диагноз сама не ставь. Зря столько дней протянула,ВЕЗИ СКОРЕЕ! НАДЕЮСЬ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

бара

New Member
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! БЕГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (если конечно же дорого вам своё сокровище)
И дай бог Вашим кисухам не болеть!!!!!!!!

Y

Yulia

Guest
Сегодня я похоронила своего котика.

Спасибо всем за участие.
Особенное спасибо тем, кто написал на ящик.

К сожалению, я не смогла его спасти.

А остальным - как только замечаете что-нибудь неладное - бегом к ветеринару!!!!

Поцелуйте от меня своих котяр.

Svetusik

New Member
Что-то очень сильно напоминает панлейкопению...
Температуру меряли? Срочно надо везти к вету, сдавать анализы и скорее, так как идет обезвоживание, надо поддерживать глюкозой и назначить схему лечения...
БЫСТРЕЕ

Сверху