Помогите советом новичку!

L

Lexx!!

Guest
У меня кот! Ему 11 месяцев, недавно начал хромать на левую заднюю лапу... Ни кто не наступал, ни кто не прищимлял ее ему, сейчас вообще передвигаетса с трудом, задние лапки плохо ходят(((((( В основном немного пройдет и падает((((
Знакомые говарят, что мол это у него созревание идет, патом все пройдет...
Да спору нет кошку уже зазывает, но я думаю что не в этом причина, подскажите что сделать...

L

lubbar

Guest
ко варчу вести...созревание...ни фига себе... все б так созревали... позвоночник надо посмотреть, переломы таза ну и естесственно сделать рентген

тюпка

га-га ула-ла))))
да, это не созревание совершенно точно........ не запускайте болезнь, везите к врачу при первой же возможности!

L

Lexx!!

Guest
Лапы трогаеш ему не больно, когда играетса бегает быстро, но все равно у него рамс какойто, к врачу как раз нет времени свозить, работа блятская(((((((((((((((
Но для него время найду, еще нана узнать где клиника в этом городе((( (я сам год живу в этом городе)

L

Lexx!!

Guest
Жена просто говарит, что у него все нормально, хотя я сам вижу как он ходит.... аж горбатитса бедный...
Хрен его знает мож лупанулса откудато пока нас дома нет...

тюпка

га-га ула-ла))))
мог и удариться, может быть нерв защемило...... а вы из какого города? может посоветуем вам клинику....

ЗЫ: я понимаю, вы волнуетесь, но в следующий раз постарайтесь обходиться без мата, у нас так не принято..........

L

Lexx!!

Guest
Сории.
Я на данный момент проживаю в г. Барнауле (Алтайский край)

тюпка

га-га ула-ла))))
вот что у вас есть:

Прана" ул. Большая Олонская, 42A, тел. 23-84-33, круглосуточно

"Анимал-вет" Вызов ветеринара на дом, круглосуточно. тел. 33-34-37, 23-65-54

Ветеринарный кабинет "Унивет" пр.Ленина, 40 (в здании Мединститута). тел. 36-86-90. Часы работы: 10-19, сб, вс и праздники 10-14

Ветеринарный кабинет "Забота" ул. Никитина, 1 (в помещении Никитинских бань). тел. 24-66-15

"Дружок" ул. 4-й Кооперативный пр., 26Б, тел. 41-54-92

"Велес" ул. Чеглецова, 3, тел. 77-29-01

"Алиса" ул. Сельскохозяйственная, 5

"Фелекс" ул.А.Петрова, 225A, тел. 54-83-03

"Айболит" ул. Шукшина, 24A, тел. 52-20-98

В поисковиках чаще всего встречаются ссылки на "Унивет" ("Юнивет") и "Велес"

L

Lexx!!

Guest
Или на дом вызову или отвезу в выходные, сегодня решу. Можно наверное и без домика вести? Он в машине хорошо себя чувствует, или всетаки купить домик?

Эллиска

New Member
Lexx!! написал(а):
Или на дом вызову или отвезу в выходные, сегодня решу. Можно наверное и без домика вести? Он в машине хорошо себя чувствует, или всетаки купить домик?
я свою вообще в сумке на молнии возила, ошейник с поводком к ручке примотала, дырочку ток для носа оставила и все, а то испугалась и пыталась удрать))))
в машине одно - а в клинике среди других животных испугается и чо делать? там и собаки могут быть, может вам придется в очереди сидеть, и как ? или сумка или домик, так котейке спокойней, да и вам тоже... ))) :rolleyes:

тюпка

га-га ула-ла))))
мне кажется, что хотя бы шлеечкой обзавестись стоит, вдруг котейка испугается и рванет у вас из рук......
но вообще по-хорошему при его состоянии все-таки лучше переносочку, причем обязательно с твердым дном (а на дно одеяшечку подстелите), потому что если у него была травма, то лучше ограничить ему свободу передвижений, чтобы он не травмировался еще сильнее....

H

hero_zero

Guest
Обалденный котя)))))))))) А глаза ваще отпад)))))))))))) ТТТ шоб он был здоров!!!!!!!

Обязательно раскажите, что врач сказал....

А что за порода?????

L

Lexx!!

Guest
Порода смешаная))) Ирландец, с персом. Глаза у него вообще отпад))))
Сегодня повезу к врачу, вчера звонил, он сказал чтоб нокотки посмотрели у него и помасировать лапки попытались, когда его за лабы береш ему не больно. Подстриг Ногти ему и между подушечек волос выстрег, а то там косы такие были)))) Начал стоять хоть и бегать вчера)) Но сегодня все равно поедим, прививки там поставим, ду пусть посмотрят. Спасибо всем кто откликнулся, завтра принесу фоты какой он сейчас и полностью отпишу, что да как)))

тюпка

га-га ула-ла))))
за две недели до прививок надо обязательно глистов гонять, не забудьте...........

S

stassie

Guest
Как там этот красавчик? Аж слюни текут, так хочется такого же!

L

Lexx!!

Guest
Добрый день! Вчера был у врача. Врач посмотрел его пощупал, сказал что переломов и ушибов нет. Подстриг ногти ему и чтотоо там с лапами еще делал выстригал там чет. Прописал витаминов и еще лекарство глистов погонять. Накормив его всем что дали, кошак утром стал намного бодрее ходил нормально, даже носилса как угорелый. Так, что нормально все, в пятницу на прививки поедим)))

Сверху