Помогите померить кошек

Бубу

New Member
Мне пришлось приютить на несколько дней кота... а дома у меня живет кошка, которая очень плохо его приняла :( ... Они сначала друг на друга сильно шипели, а потом начали накидываться друг на друга :unsure: , сейчас я распихала их по разным комнатам, но не знаю что дальше делать :(
Подскажите пожалуйста как их померить
Заранее спасибо

Lel4ik

New Member
А они кастрированные? И на сколько Вы его взяли? Может лучше их так и держать в разных комнатах?

Эллиска

New Member
ну если кот всего на несколько дней - то пусть так и сидят поотдельности..., а если навсегда , то придется им всетаки как то пообщаться, ничего неподелаешь, свыкнуться, но только когда в доме кто то есть, понаблюдайте, обоим по хвосту если начнут драться, пусть посидят хоть вместе в одной комнате, пусть в разных углах, опять будут драться - опять по хвосту, не сильно конечно, но чтоб знали что - нельзя... мона погромче рявкнуть))))) со временем успокоются... привыкнут))))
у меня так сейчас 2 кошки живут, мелкая и неочень мелкая :rolleyes: ... за 4 месяца прогресс налицо... спят рядом на диване... хотя и деруться иногда еще))))
а раньше, как только взяла малышку , чо было! пипец! старушка ревнивая оказалась, месяц с холодильника неслезала, даже пардон, делала под себя, а потом надоело, поняла что невыход, и слезла, сначала тоже дрались, а теперь привыкли... )))) играют вместе ))))
неволнуйтесь)))) они как люди, и злятся и ревнуют и любят))))) обойдется))) просто приглядывайте за ними)))) ;)

Сверху